У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » На какую девушку вы не обратите внимание?


На какую девушку вы не обратите внимание?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

интересно))

0

2

встречают по одёжке, провожают по уму. Отсюда делаем выводы...

0

3

Ну а если, ты например увидел ее на дискотеке/вечеринке. Во что она должна ыбть одета, итд)

0

4

я не буду обращать внимание на девушку,которая не модно одета и которая не очень красива на физиономию.

0

5

ты же не парень)

0

6

но все равно.если б у меня был выбор-с кем дружить и много общаться,я б такую не выброла

0

7

лучше страшилу с целой вселеннй в душе, чем длинногая пустышка. А лучше и того и того в меру)

0

8

Юся написал(а):

Ну а если, ты например увидел ее на дискотеке/вечеринке. Во что она должна ыбть одета, итд)

невозможно всех подставить под 1 стандарт. К примеру, на ком-то розовый топ и мини-юбка будут смотрется просто отлично, а кому-то лучше подойдёт обычная майка и джинсы. А вообще девушка должна выглядеть эффектно! Хороша не та девушка, у которой нет недостатков, а та, у которой их не видно.

0

9

Ala®ik
интересно)

0

10

Которая думает только о себе

0

11

@ Точка РУ:(
Ты как это по внешности поймешь?))))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » На какую девушку вы не обратите внимание?