У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Для чего нам жизнь???


Для чего нам жизнь???

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

???

0

2

Вот все твердят: надо правильно питаться,  ой, пора на диету, тогда для чего дана нам жизнь??? Чтобы лишать нас всего??? Я отчасти не согласна, конечна жить при 160 кг плохо, но и худеть тож хорошего мало, кто соглаен???

0

3

Согласна)))

0

4

Жизнь-это потери,удача,любовь,счастье,грусть...иногда я хотела покончить  сжизнью.но я не могла...

0

5

Happy Idiot
У меня тоже такие бывали мысли. Я думаю и умереть надо красиво. безболезненно как-то...  Во сколько лет вы бы хотели умереть?

0

6

Never Must написал(а):

Я об этом ещё не думаю,если честно  http://i008.radikal.ru/0802/d8/8f3b418cefbb.gif

0

7

Я честно призаюсь: я очень боюсь смерти, потому что после смерти я не увижу родных и близких, солнечого света, который так люблю, и не смогу радоваться жизни...  http://i009.radikal.ru/0802/cc/ea06c733778f.gif

0

8

"Зачем жить" - интересный вопрос,но точный ответ так и не известен ))
Юльчик а вот я не люблю солнечный свет))

0

9

Смерть ждёт каждого..и не избежать этого никому

0

10

Happy Idiot chto pravda,to pravda

0

11

Юльчик написал(а):

Я честно призаюсь: я очень боюсь смерти, потому что после смерти я не увижу родных и близких, солнечого света, который так люблю, и не смогу радоваться жизни...

Да, но тут я соглашусь с Happy Idiot. Смерть действительно ждет каждого. Я не боюсь))

0

12

Я тоже не боюсь..(

0

13

жизнь для того чтобы ее прожить...прожить достойно и правильно...

0

14

Я средненько. Иногда вобще повесится хочется(((( :dontcare:

0

15

и такое бывает)

0

16

а мне вот очень интересно, что будет после смерти)

0

17

Юся
надеюсь ты нескоро это узнаешь)

0

18

да,весёленький вопросик!хотя...
ЖИЗНЬ-ЭТО ТО ,ЧЕГО НАДО БОЯТЬСЯ
ЖИЗНЬ-ЭТО,ТО,ЧТО НУЖНО ЦЕНИТЬ.
В ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ ОСТАВАТЬСЯ
ЖИЗНЬ-ЭТО ДЛИННАЯ,ТОНКАЯ НИТЬ...

0

19

и сразу саморазумеющийся собой вопрос....а нах умирать???

0

20

Ну умирать... для того чтоб новые люди там пришли и ещё чтоб мы эволюционировались...

0

21

зачем жить?если у тебя есть в смысл в жизни-например дорогой тебе человек,тогда есть смысл жить.ну там видеть его улыбку,слышать его голос. иногда этого достачно чтобы не прыгать с крыши.

0

22

Ria
cогласна

0

23

А У МЕНЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ!СДОООООООООООООООООООООООХНУТЬ...

0

24

Ria
да он будет.. Точно будет..

0

25

Arisu написал(а):

Во сколько лет вы бы хотели умереть?

лет в 80 =)

0

26

Юльчик написал(а):

конечна жить при 160 кг плохо

знаешь...у тебя сразу мысли о весе...я вот вешу 52 кг и это недалеко от того веса,который ты указала...да и откуда ты знаешь,что жить с таким весом плохо?это далеко не так...может быть он откладывается в правильных местах))и не обязательно быть худенькой,чтобы жить хорошо!

ЖИТЬ НАДО!!
а смерть всё равно придёт..главное,это то,что надо прожить так,чтобы когда уже умираешь понять,что жил не зря..!

0


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Для чего нам жизнь???