У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

^_^ говорим))мне лично очч нравится)))

0

2

Мну тожи)))

0

3

Пираты Карибского Моря-4. Съемки начались!
http://i031.radikal.ru/0712/c9/b2fe346cc43b.jpg
Немного о Пиратах Карибского Моря-4
Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.
Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.
А Кира Найтли больше не будет играть обаятельную Элизабет
http://i028.radikal.ru/0712/1a/22bd2665b520.jpg
«Я играю Элизабет Суонн с семнадцати лет. Сегодня мне уже 21, и я строю совсем другие планы на будущее. Да, роль была хорошей, мне импонировал ее бунтарский дух. Но связывать свою жизнь с ней я не желаю».
Вот так вот, не загадывая наперед, Джерри Брукхаймер и компания получили неплохую экономию на квадриквеле: Джонни Деппа народ пойдет смотреть в любом случае, а больше незаменимых в проекте нет – любая старлетка вне зависимости от степени звездности рада будет оказаться с ним на одной палубе.
http://i031.radikal.ru/0712/ab/0db4e1154613.jpg

+1

4

БУДЕТ 4 ФИЛЬМ???????

0

5

Kolduny@
будет сто пудово! поспорю на что угодно)))))

0

6

о ужас//даже для пиратов это слишком(

0

7

Kolduny@ написал(а):

о ужас//даже для пиратов это слишком(

Не думаю так. Я ОЧЕНЬ жду нового фильма!!!!!!!!!!

0

8

Кое-что из оффициального источника..

Картины Уолта Диснея по сообщениям сделали предварительные планы стрелять четвертый фильм в 2009. [20] Джонни Депп заявил, что он хотел бы играть Джека Спарроу для другой трилогии, "если они имели хороший подлинник." [21] В феврале 2007, после того, как съемка была закончена на Пиратах Карибского моря: В Конце Миров, сценарист Тэрри Россайо сказал, что он и Тэд Эллиотт могут пробовать написать сценарий, хотя "как четвертая Индиана картина Джонса, там - силы в игре, чтобы заставить это случиться, и силы в игре, чтобы заставить это не случиться." [22] Производитель Джерри Брукхеимер указал интерес в дополнительном доходе, [23], но был исчерпан trilogys производством. [24] Гор Вербинскый чувствует, что "большая опасность уменьшает марку ..., это должен был бы быть рассказ, достойный сообщения" для него, чтобы возвратиться. [25], Если бы директор возвратился, он отметил, что "я начал бы новый и сосредоточился бы на дальнейших приключениях Капитана Джека Спарроу." [26] Keira Knightley заявила, что она не желает продолжить играть ее характер Элизабет Сванн, поскольку она хочет сделать различные проекты, так как она была вовлечена в съемку, так как ей было 17 лет. [27]

0

9

Привет Эми! Не знаешь когда премьера?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

monet_ka написал(а):

Не знаешь когда премьера?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как раз когда премьера моя знакомая мне не сказала...=(((( Но не раньше следующего года, я думаю.

0

11

Мне очень понравился этот фильм.Я его раз сто смотрела.А продолжение скорее всего будет!Я жду-не дождусь.

0

12

=) Я смотрела хД

0

13

Прикольный фильм !!! Мне понравился . Юмор просто на высоте :cool:

0

14

Forgey
да естессна))) нельзя не согласиццо)

0

15

Ага продолжение наверно скоро))))

0

16

Just Dia
Скоро 100 пудов)))) Считай что в сентябре-августе должен выйти)))

0

17

•Alice• ага) я же сказала скоро!)

0

18

Будем ждать! Надеюсь будет еще лучше чем предыдущие фильмы))

0

19

•Alice• ага,тебе какой больше нра?

0

20

Just Dia
Второй и третий, а тебе?

0

21

мне все,но больше 2)

0

22

Just Dia
Да, прикольная часть) Но все же и 3 классная))))

0

23

•Alice• ага 2 и 3))

0

24

Если будет 4-я часть, значит уже без Киры Найтли... Она вроде больше не хотела сниматься...

0

25

~billka tomka~
Неизвестно еще) А может и будет)

0

26

Xalis написал(а):

Не думаю так. Я ОЧЕНЬ жду нового фильма!!!!!!!!!!

я тоже жду))))прикиньте,если там еще серий 5 сделают)))
я думаю,что Пираты по популярности догнали Гарри Поттера)

0

27

Darvin@
да уж) говорят что и перегонит..

0


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Пираты Карибского моря