У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Стиль жизни » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть? Нет? За? Против?

0

2

Нету,но ничего против не имею,у каждого свой стиль и не стоит за это осуждать...

0

3

А у мя тоже нету. Мне кажется это серьёзный шаг, ведь это - навсегда.

0

4

Вывести можно, но трудно.
На счёт татуировок - сидел с одним парнем (сидел не по своей вине, ничего не нарушал) в спец приёмнике (дело давнее), так вот, рассказывал он, что сделал себе татуировку на руке (большая довольно-таки), а теперь жалеет, что сделал... говорил, хз, зачем сделал. Лучше тело своё не трогать, оно и так красиво, и украшать его всякими подобными вещами - не стоит.

0

5

Agn
Да уж... Забудет он свой стиль, а тату останется. Хотя я бы сделала себе малюсенькую где-нить где не оч заметно.

0

6

Ну да, в итоге сделаешь там, где чаще всего и делают.

0

7

Где?

0

8

Мммм, ну сама подумай)

0

9

Ну мне нравятся тату... но когда по всему телу это ужасно... к 18 хочу себе временные. на пол года например. Хочу китайский иероглиф, или змею.. =))) на плечо или на лопатку

0

10

Инфузория
На лопатке очень хорошо смотриться) Я се временную делала там. Примерно три недели держалась. Ну я се много временных делала.

0

11

Я сама себе делаю временные татухи.. Через месяц отрываю как болячку. Иголка, гуашь..

0

12

Ммм....я рисую на своём теле,или из жевачек "малабар" беру "татухи" и наклеиваю на тело =)) xDD
но не собираюсь делать себе настоящюю...это больно...и не всем идёт..
отношусь нормально!!но должно быть в меру..иногда люди перебарщивают...
у моей сестры есть тату...иероглиф...на бедре..ничего так..красиво смотрится!!

0

13

Мне нравится когда не большая, что бы не на все тело..иначе это ужас...
У меня есть...вот такая)

http://i069.radikal.ru/0905/cc/fb9c37a1d64c.jpg

0

14

Эммануэль
ммм...здорово))
я тоже хочу сделать тату))

0

15

есть тату на бедре, ей уже 11 лет))) ничего против них не имею, если они не бросаются в глаза и небольшие

0

16

нету)хочу сделать временную на запястье.маленькое сердечко,как у Тилы Текилы))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Стиль жизни » Татуировки