У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Для форумчан » Книга предложений


Книга предложений

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Прежде чем создавать новую тему, советуемся здесь!

0

2

Ненаю куда написать...Я вот че скажу.Время между отправками сообщений 60 секунд минимум. так это не очень удобно. Иногда приходится ждать очень много,чтоб написать новое сообщение. ну для меня например минута в таких случаях много.

0

3

А!Вот я еще че вспомнила! Надо бы смайлик машущий переименовать! Потому что когда пишешь слово "пoка",там смалик вот такой появляется : пока

0

4

Это не ко мне а к Синди она тут всем правит

Отредактировано Dark Heroes IV (2007-05-07 08:15:02)

0

5

Я говорю не о том,что мне не нравится,а о том,что неудобно. Пишу слово "пoка".а он смалик выдает! Приходится частично заменять на английские буквы. Потом легко взять и переименовать смайлик или сделать меньше времени между сообщениями. Как-будто для этого надо сильно потеть или гнуть спину.
И потом,я не учу никого.

ты такое написал,что извини,мне просто ужасно захотелось наматериться.Но я удержусь пожалуй.

Почему я должна молчать,если мне че-то не нравится?не затыкай мне рот! Я свободный человек во всех смыслах и буду говорить что хочу!

0

6

А почему ж не удобно...:(?

Я не такикаю.....

0

7

Потому что вместо слов иногда появляются смайлики.а еще я пишу достаточно быстро и поэтому порой приходится ждать...

0

8

я тоже но став модером я могу не ждать...

Ты или стань модером или попроси у Синди когда она появится

У тебя больее 15 сообшеный по этому подай заявку на модера тебе не придётся ждать 60 с

0

9

Во выдиш я могу писать не ждать 60с

Отредактировано Dark Heroes IV (2007-05-07 15:44:09)

0

10

У меня вопрос вы меня не забаните если я поставлю аву Билан Говнюк?

0

11

Мандаринка нет

0

12

Ну лан тогда)

0

13

Nitrofoska написал(а):

Я говорю не о том,что мне не нравится,а о том,что неудобно. Пишу слово "пoка".а он смалик выдает! Приходится частично заменять на английские буквы. Потом легко взять и переименовать смайлик или сделать меньше времени между сообщениями. Как-будто для этого надо сильно потеть или гнуть спину.
И потом,я не учу никого.

ты такое написал,что извини,мне просто ужасно захотелось наматериться.Но я удержусь пожалуй.

Почему я должна молчать,если мне че-то не нравится?не затыкай мне рот! Я свободный человек во всех смыслах и буду говорить что хочу!

Учту

Dark Heroes IV написал(а):

А почему ж не удобно...?

Я не такикаю.....

Мне тож так кажется, но я переделаю.

Nitrofoska написал(а):

Потому что вместо слов иногда появляются смайлики.а еще я пишу достаточно быстро и поэтому порой приходится ждать...

Я тоже, но мне это не мешает.

Мандаринка написал(а):

У меня вопрос вы меня не забаните если я поставлю аву Билан Говнюк?

ДА Я БИЛАНА НЕНАВИЖУ!!!!!!*порыв гнева*

0

14

Валентиночка, ты чет сказать хотела. Только не надо для этого отдельную тему, ок?

0

15

ок, ну смотри.. в мальчишнике делали притензию чтоб девушки туда не заходили, так? таки я могу помочь.сказать как их всех распределить..тока хлопот небольших будет.. но ниче.. ради такого можно и протерпеть)

0

16

ВалентиночкА
Ну скажи как.

0

17

Avril Lavigne
легко. нужно создать 2-ве группы. 1-на для мальчиков другая для девочек. всех разделитть, дальше в мальчишнике сделать запрет группе девченок:
видеть темы,создавать их, и отвечать сообщения.
тоже самое и у девченок. запрещаем "мальчикам":
видеть темы,создавать их, и отвечать сообщения.

незнаю как с модераторами, но вот с обычными пользователями все нормально выходимт. я так всегда раньше делала:)

0

18

ВалентиночкА
Спасибо. Не то что я так не смогу, просто не буду. У нас свободное общение. Так что лучше не буду

0

19

Avril Lavigne
ну и отлично:)  тем более это очееень долго. я так делала потому что народ просил..ладно.. пойду ка я готовиться..скоро к стаматологу :sorry:  :fie:

0

20

ВалентиночкА
Бедная

0

21

Так, а я хачу пожаловаться! кода я перехожу в новое окно, каждый раз выскакивает сайт с Флэш проигрывателем!!!!

0

22

Крис написал(а):

кода я перехожу в новое окно, каждый раз выскакивает сайт с Флэш проигрывателем!!!!

Да????! Странно! У мя всё нормально!

0

23

у мя тоже все нормально

0

24

Советую куки почистить. Помогает.

0

25

Animeman написал(а):

ну у меня будет вопрос:можно сделать свою тему оформления?

200000 евро мне и тогда может быть=)))

0

26

у меня когда я отправляю сообщение выскакивает такая фигня

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

так бесит, раза с двадцатого только потом отправляется
можно это как нибудь исправить?

0

27

Glamy-girl
Над ждать 60 сек...

0

28

а че такое модер?

0

29

Glamy-girl
Это человек, у которого есть некоторые права, которых нет у обычного юзера. Например он может редактировать и модерировать форумы. Ну тип помощник Админа (т.е. создателя форума - эт я)

0

30

слушай,а я создала тут тему,что типа записывать притензии к сайтам и форумам.....................................я думаю,что это дебилизм!как ты думаешьЮэто надо удалить или пока,что пользоваться?

0


Вы здесь » Время Худеть! » Для форумчан » Книга предложений