У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Бросок кобры (The Rise of Cobra)


Бросок кобры (The Rise of Cobra)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s44.radikal.ru/i104/0908/62/1b7cfb25eeaet.jpg

боевик, США, 2009, 135 мин.
Режиссёр: Стивен Соммерс
В ролях: Дэннис Куэйд, Ченнинг Татум, Марлон Уэйанс, Сиенна Миллер, Джозеф Гордон-Льюитт, Кистофер Экклстон, Рэйчел Николс, Рэй Парк, Джонатан Прайс, Арнольд Вослу

Один из самых зрелищных режиссеров возвращается с новым мегапроектом от сценаристов "Пиратов Карибского моря" и продюсеров "Трансформеров". Дьюк, Рипкорд и Скарлетт из элитного секретного подразделения G.I. Joe (Global Integrated Joint Operating Entity) получают задание - ликвидировать преступную группировку "Кобра", возглавляемую беспринципным оружейным бароном по имени Дестро. Если они не справятся с возложенной на них миссией, Дестро завладеет технологией, с помощью которой он сможет поставить весь мир на колени!
Яндекс.Афиша.

0

2

и как? стоит смотреть?

0

3

ну,как говорится,на вкус и цвет товарищей нет)) хД
но фильм нормальный...только на мой взгляд сюжет немного бональный! Как всегда - добрая сторона и злая. Опять злодеи используют в своих целях новые разработки,т.е. технологии. Конечно,были и моменты,которые мне понравились)
но не знаю,может я не поняла идею фильма,но куда уж мне..)))

0

4

Melle
ахаха)))
ну будет время, я посмотрю...
я кино редко смотрю.. времени нету)
но уж стараюсь))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Бросок кобры (The Rise of Cobra)