У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Феминизм


Феминизм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, барышни, что вы думаете о феминизме, равноправии женщин и мужчин в современном мире?

0

2

я думаю,что это нормально!даёшь равноправие!

0

3

Конечно, сейчас еще остались отголоски феминизма в совеременной жизни.
Например, если будет выбор кого брать на работу - мужчину или женщину, выберут скорее всего мужчину (т.к. женщина может выйти замуж, родить ребенка и больше не работать). Так же и по карьерной лестнице женщине сложнее всего подниматься. Еще одна глупость - женщина за рулем типа опасность.. Все мужики смотрят на это как "ух ты блондинго за рулем". Неприятно..

0

4

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

5

Ria
сильно не флудим)
продолжаем тему

Alice in Wonderland написал(а):

Конечно, сейчас еще остались отголоски феминизма в совеременной жизни.
Например, если будет выбор кого брать на работу - мужчину или женщину, выберут скорее всего мужчину (т.к. женщина может выйти замуж, родить ребенка и больше не работать). Так же и по карьерной лестнице женщине сложнее всего подниматься. Еще одна глупость - женщина за рулем типа опасность.. Все мужики смотрят на это как "ух ты блондинго за рулем". Неприятно..

0

6

Да женщине, даже если она работает ничем не хуже мужчины на одной и той же должности, платят меньше!!! И это типо равноправие?!В думе почти нет женщин. А почему?! Потому что там сидит стадо баранов, которые считают что женщины не слишком умные чтоб править государством!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

7

Lucifer's Angel
ну да, это так(

0

8

Adelheid написал(а):

Итак, барышни, что вы думаете о феминизме, равноправии женщин и мужчин в современном мире?

Я считаю что это нормальное явление.Мы женщины ничем не хуже мужчин.И не должны быть ущимлены в своих правах))))

0

9

Krasa
это да.) но всех предрассудков увы не исправишь )))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Феминизм