У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Стиль жизни » *ГлАмУр*


*ГлАмУр*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ТеМкЕ  "анти-гламур" БыЛо нАпИсАнО,ЧтО ЕсЛи Ты лЮбиШь ГлАмУр,То СоЗдАвАй нОвУю ТеМкУ.
вОТ я и сОзДаЛа.
я нЕ сЧеТаЮ гЛаМуР ПоЛнЫм ОтСтОеМ,а дАжЕ НаОбОрОт МнЕ НрАв.
С ПоМоЩьЮ гЛаМуРа нА тЕбЯ оБрАщАюТ ВсЕГда ВнИмаНиЕ.
МнЕнИя ТиПа ненавижу гламур иногда бывает и завистью (я не говорю,что у всех так)...Когда видят,что на таких людей обращают внимание,то хотят,чтоб на них тоже обращали.поэтому желают с ними дружить.
Я не считаю себя 100%ной гламурщицей.все у меня зависит от настроения.
Что из себя представляет ГлАмУр - это просто яркий стиль одежды,всегда красивые акссесуары.И немножко дерзкий характер и все.А также человек не может быть гламурным,если он в себе не уверен.он должен быть всегда всегда в себе уверен!=)

0

2

Darvin@ написал(а):

Что из себя представляет ГлАмУр - это просто яркий стиль одежды,всегда красивые акссесуары.

Такое может относится почти к любому стилю.

Darvin@ написал(а):

В ТеМкЕ  "анти-гламур" БыЛо нАпИсАнО,ЧтО ЕсЛи Ты лЮбиШь ГлАмУр,То СоЗдАвАй нОвУю ТеМкУ.
вОТ я и сОзДаЛа.
я нЕ сЧеТаЮ гЛаМуР ПоЛнЫм ОтСтОеМ,а дАжЕ НаОбОрОт МнЕ НрАв.

Твое право)
А ГлАмУрНыЕ ПрЫгАюЩиЕ букоффки вовсе не говорят о гламурности, а о том, что многие так пишут.

Я не люблю гламур, ибо он проявляется в тупости у современных подростков. Розовые шмотки, гламурненькие блесточки, ПрЫгАюЩиЕ букоффки - не более ем мода.
Я не могу судить обо всем, но то, что я видела, я считаю проявлением желания быть крутым, выпендриться.
Для меня лично. Гламур - попса, а значит толпа, стадо.
ИМХО.

0

3

Never-Must написал(а):

ГлАмУрНыЕ ПрЫгАюЩиЕ букоффки вовсе не говорят о гламурности, а о том, что многие так пишут.

Никакого разговора про то,что прыгающие буквочки это гламурно не было!

0

4

ПрОсТо КоНкРеТнО ДлЯ ЭтОй ТЕмКи я вЫбРаЛА тАкОЙ "шрифт"

0

5

Darvin@
я много сижу в нете и скажу, что многие гламурные малолетки пишут такими буквами. Может ты не будешь им употобляться?)
ЗЫ без обид

0

6

Почему сразу малолетки?я знаю многих людей (который 100% не малолетки) ,кто так пишет .
не обиЗаюсь=))

0

7

Darvin@
У них отношение к гламуру несколько другое. Но спорить не буду, думай как хочешь

0

8

Согласна с †GvendoLin†, гламур=попса, попса=*как б помягче-то* <цензура>! вывод... И вообще это стадо одинаково одивающихся людей, не имеющих индивидуальности! Все нефоры в чем-то оригинальны) а гламур... чаще всего его любят маленькие чевочки , которым лет 12 или женщины, у которых богатый муж и им просто не чем занятся!ИМХО, не хочу никого обижать, просто это мое мнение!

0

9

Lucifer's Angel написал(а):

попса=*как б помягче-то* <цензура>!

кхм... наверно помягче не вышло

0

10

Гламур фтопку!!!!!

0


Вы здесь » Время Худеть! » Стиль жизни » *ГлАмУр*