У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Контрольная работа))


Контрольная работа))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.babilonian.net.ru/?razd=psyh … &id=pt

0

2

Контрольная работа
Автор: ученица 9-го класса Just Dia простая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Англия. Добрались мы туда на велосипеде. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Англия хорошие. Только частенько достают комары. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в школа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все разное! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После школа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими кхе-кхе. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, что? ширялись одеждой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается lsd! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный кинокритик -извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня кинокритик схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к дивану и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил интернет Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить))))) его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с никем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему хм..., он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

3

Контрольная работа
Автор: ученица 9-го класса Алиса Милая
Как я провела летние каникулы.

Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Япония. Добрались мы туда на мотое. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Япония хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в жопа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все занимаются сексом! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После жопа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись тапочки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими много загорелых юношей. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный сутинер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня сутинер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. губы Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с красавцем и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему Я люблю тебя!!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

4

супееер) я еще так ответила))

0

5

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Юля красивая)

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Испания. Добрались мы туда на Машинае. Так как в это время там Ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Испания хорошие. Только частенько достают тараканы. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в Больничка Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все считают деньги)! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После Больничка мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими кхе-кхе. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, извращенец ширялись одеждой. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кАнАпЛя! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный продавец женской обуви-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня продавец женской обуви схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил мобильник Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. желудок/ Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что пытаааатть его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с никем) и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему о дааа), он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

6

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Kolduno4ka роковая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке финляндия. Добрались мы туда на велосипеде. Так как в это время там ночь нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в финляндия хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в школа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все целуются! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После школа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись диски. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими йонне аарон. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, божьи коровки ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается лсд! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный психолог-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня психолог схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к стулу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил интернет Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. сердце Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что убить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с джаредом лето и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я хочу тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

Ахаха ^^
Мне особенно нравится конец

Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с джаредом лето и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему я хочу тебя, он почему-то обиделся. На этом сон растаял.

0

7

Контрольная работа
Автор: ученица 6-го класса Олечка Позитивная)

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Австрия. Добрались мы туда на мотоцикле. Так как в это время там 14.00 нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Австрия хорошие. Только частенько достают бабочки. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в школа Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все секас! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После школа мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись трусы и лифчики))). Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими э.... Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, мч ширялись шмотками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается марихуана! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный гастарбайтер-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня гастарбайтер схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к креслоу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил сотовый Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. печень Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что в рожу в хреначить как следует его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с не важно))) и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему ты секси-шмекси!, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

8

жесть))) http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

9

Контрольная работа
Автор: ученица 7-го класса Оля резкая

Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Испания. Добрались мы туда на самолете. Так как в это время там вечер нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Испания хорошие. Только частенько достают муха. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в рай Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все пьют чай (хД)! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После рай мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись носки. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими команда футболистов. Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ширялись шмотками. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается кокаин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный бизнесмен-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня бизнесмен схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к кроватьу и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. глаз Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что избить его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с Джаред Лето и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему обворожить, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

0

10

По факту несостоявшегося преступления: Убить поясняю следующее:
Я, 7-летний Слесарь [Tamaki] Милорд проживаю в курортном местечке Япония. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают Комар, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'Дом простолюдинов' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться в душном Машинае. Но и там меня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики Едят! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'Дом простолюдинов' а там всюду разбросаны Носки. Это туристы постарались. Приезжают в нашу страну и ведут себя как Гей. Я постоянно вижу Харухи в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе Конопля, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как Дешевой булочкой, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые Едят в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных иностранцев. Не тут-то было! Какая-то малолетка шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее за подол юбки и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то турист. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к Шкафу. Как только я начал рассказывать ей историю нашей великой страны, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил В_контакте. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, Сердце у меня чуть на развалилось на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня Убить. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой Харухи. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'Давай'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую девчонку, сотворившую со мной такое!

+1

11

Писала по подобию Хост Клаба=)

0

12

Юся
ахах)) забавно получилось))

0

13

Контрольная работа
Автор: ученица 9-го класса Саша веселая
Как я провела летние каникулы.
Этим летом, мы с мамой и папой отдыхали в курортном местечке Швеция. Добрались мы туда на трамвайе. Так как в это время там день нам пришлось сразу же заселиться в отель. Надо сказать, что гостиницы в Швеция хорошие. Только частенько достают мухи. Но это не проблема, так как уже на второй день я приноровилась, и спокойно убивала их руками. Что касается местных достопримечательностей, то первым делом, папа отвел нас в заброшенный дом Там было очень интересно. Представляете, куча народу и все разговаривают =D! Правда потом нам объяснили, что очень естественно для этой страны.
После заброшенный дом мы поехали в заброшенный замок. Там было темно и сыро, а еще, повсюду валялись идиоты. Это их туристы разбросали. Стены замка были увешены картинами изображающими оО . Откуда они узнали, что я всегда хотела этим заняться? Правда мама с папой почему-то краснели, и долго мы там не пробыли. Когда мы вернулись в отель, там всюду была полиция. Как оказалось, в соседнем номере, геи ^^ ширялись продуктами. Вот извращенцы, это ж надо так, при условии, что недалеко продается героин! Но это я узнала только потом, когда оставшись одна, решила прогуляться по городу. Первым делом, я направилась в крутой бутик. Шла себе спокойненько, напевала под нос, и надеялась купить что-нибудь этакое. Но дойти до бутика не успела. Дело в том, что по дороге мне попался разъяренный босс =D-извращенец. Он погнался за мной. Мы пробежали несколько кварталов. Я почти оторвалась, но поскользнулась на корке арбуза и упала. Догнав меня босс =D схватил за подол юбки и поволок за собой в заброшенное здание. Там он привязал меня к диван)у и начал домогаться. Я громко кричала, но это не могло остановить маньяка. Я почти свыклась с тем, что никогда уже не вернусь домой, как у него зазвонил телефон Пока тот отвлекся, я освободила левую руку, схватила первое что под нее попалось и ударила его. легкие Маньяка чуть было не разлетелась на куски. Только этого мне и было надо. С трудом вырвавшись из связывавших меня пут, я решила что дать по шее) его. Все прошло очень быстро, и я довольная вернулась в отель. Там меня как раз ждали родители. Мы поужинали и легли спать. Ночью мне приснился эротический сон. Я встретилась с никем) и мы держась за руки сидели на крыше небоскреба и целовались, но когда я сказала ему мм, хорошо сохранился, он почему-то обиделся. На этом сон растаял. В оставшиеся несколько дней мы просто гуляли по городу и больше ничего интересного не видели.

омг)))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Контрольная работа))