У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Для форумчан » Хранитель


Хранитель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группа пользователей, на уровне модератора. Хранитель коллекции аватаров, картинок, текстов песен, фактов о знаменитостях, анекдотов и конкурсов.
Что от вас нужно? Хотя бы раз в неделю размещать на форуме какие-то интересные факты, тесты или аватары (картинки).
Каковы привилегии? В отличии от модератора, ваше задание - пополнять "копилку" форума (раз в неделю минимум), и не более того. Хотя любая помощь от вас пригодится. Группа является почетной. В качестве бонуса - вы можете изменять свой профиль полностью (т.е. изменять все поля, в том числе ник и статус, которые обычный форум изменять не может)
Как стать хранителем?
Вы должны написать 10 полезных постов, или 10 полезных тем. Полезных - добавление аватаров, картинок, анекдотов, текстов песен, тестов, интересных фактов и т.д.
А затем написать в эту тему)

В отличии от принятия на пост модера, критерии отбора не жесткие, принимается любая помощь)
Кто будет? Чем больше - тем лучше!!

0

2

Классно придумано))

Отредактировано Just Dia (2008-06-18 18:05:47)

0

3

Just Dia
да, но ты уже модер) а мне нужны хранители.....

0

4

Alice in Wonderland
:rolleyes: А ми подходит?

Отредактировано nadenycek (2008-11-08 18:39:28)

0

5

nadenycek
О супер))
Делаемс

0

6

хех)
могу я)
Wedy,ты сама видела,я пополняла уже,так что смогу ещё :D

0

7

Valerie
Ок)

0


Вы здесь » Время Худеть! » Для форумчан » Хранитель