У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Шуточный тест


Шуточный тест

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только не воспринимайте всерьез)

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Сергей и он был просто ужасен! <цензура> воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал коттедж, подожженн проклятыми патолоонатомами и мое сердце сейчас разобьется вбребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Кловер - сказал он и подошел ближе. Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Комнаты и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Мы не ждали, а вы приперлись. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот коммунизм. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юли

+1

3

Смешно)

Отредактировано Just Dia (2008-06-15 14:51:50)

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Диана.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ЖирарчеГ и он был просто ужасен! <цензура> воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды и др. хрень .. балетки например). На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми репортёр ами и мое сердце сейчас разобьётся .
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя напка ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Люси - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета планшета и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: 7 лет и 50 дней). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 13го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Диана

Зачем я написала Джаред Лето...((

0

5

Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алиса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Маньяк и он был просто ужасен! Пиздееееццц!!!! воскликнула я и потеряла Платье. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал зоопарк, подожженн проклятыми мясниками и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Няшка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила Платье. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: <цензура>. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джаред Лето. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Алиса

0

6

Прикольно получилось)

0

7

Fear написал(а):

Джаред Лето

и ты это написала)))

0

8

хахахахаха
я ржу)))

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Marilyn Manson.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лёня и она была просто великолепна! Еблан тупой. воскликнул я и потерял голова. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал плохое, подожженн проклятыми психами и мое сердце сейчас умрёт.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Вини-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета трусов и опять отбросил голова. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 5 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Карамба" ()_(). Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнули трусы, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Карамба" ()_(). И к тому же он ее старший. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Marilyn Manson

0

10

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Саша и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла ррр. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал памятник, подожженн проклятыми журналистами и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Нюша  - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ррр. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 12 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я это я. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля

0

11

жопа

0

12

тысячу раз проходила этот тест)) но пройду ещё раз!)))
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирко Великая.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Васёк и он был просто ужасен! Млять воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были DC. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Белый Дом, подожженн проклятыми дворниками и мое сердце сейчас бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мэри Поппинс - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жителей и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 15 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Об лёд тыдыщ. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кирко Великая

+1


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Шуточный тест