У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Объяснительная


Объяснительная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://render.z-host.ru/~test/

0

2

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Петрова Т.Г., меня зовут Юлия, у меня женственные руки и Вам, если Вы не дура)), должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на много на работу, видимо уважаемый Петрова Т.Г., вы какой-то ***. Извините за каламбур. Собственно в эти много я была в чудном месте под названием Иран, пила там: Швепс, пепси, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: блины. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: хомяк, кричать «привееет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, яблоко, руки. Так, что уважаемый Петрова Т.Г., прощай! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Юлия.
)))

0

3

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Дубина Александровна, меня зовут Алиса, у меня Нежные руки и Вам, если Вы не <цензура>, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на месяц на работу, видимо уважаемый Дубина Александровна, вы какой-то пидор. Извините за каламбур. Собственно в эти месяц я была в чудном месте под названием Пустыня, пила там: Мартини, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Кукумбер, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: Мороженое. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: 69 поза по камасутре, кричать «Хай!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп, стул, стол. Так, что уважаемый Дубина Александровна, Пошел на <цензура>! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Алиса.

))ыыы

0

4

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Николай Николаевич, меня зовут Диана , у меня красивые руки и Вам, если Вы не мерзкий тип, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на три дня на работу, видимо уважаемый Николай Николаевич, вы какой-то ****. Извините за каламбур. Собственно в эти три дня я была в чудном месте под названием земной коре, пила там: энергетики,кока-кола, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: салатик. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: вверх ногами, кричать «Приветтттт!!!» что ты за работница такая и кидать в меня клавиатура,диски,мышь. Так, что уважаемый Николай Николаевич, Адью! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Диана .

Главное,что тут есть орфографические ошибки)))))

0

5

хааахаха)

0

6

Уважаемый директор Дима Билан, меня зовут Marilyn Manson, у меня золотые руки и Вам, если Вы не псина тупая, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 2 мин. на работу, видимо уважаемый Дима Билан, вы какой-то собака. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 мин. я был в чудном месте под названием туалет, пил там: водка, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковь, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: голова с кровью. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: мёртвая, кричать «Карамба Оо Как ты постарел...!!!» что ты за работник такой и кидать в меня труп, топор, хомяк. Так, что уважаемый Дима Билан, Карамба...! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Marilyn Manson.

+1

7

nadenycek
стееебнаа))))))))))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Комната Отдыха » Объяснительная