У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Хортон


Хортон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинается говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
Смотери ли вы его?Понравился ли он вам?? :)

Лично мне он очень понравился.Такой по детски милый,весёлый,беззаботный.Когда смотришь его,попадаешь в другой мир...Мир сказки и добра. :cool:

0

2

Я его посмотрела,мне лично не очень.Если так можно выразиться,то это полдный бред,уж извините кому понравился.

0

3

ПоЗиТиВнАя GiRl
ха ну та ты мне рассказывала))

не я не смотрела...

я такое не оч, один остров Ним чего стоит.. бредяина__))

0

4

И мне понравилось. Такой по-детски хороший мульт, где в конце добро побеждает зло и все поют))) особенно понравилось что-то маленькое и желтое, которое говорило: а на моей планете живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками)))

0

5

Да мне тоже понравился! прикольный такой мульт))) меня больше всех порадовал такой пушистик, который сказал :"А в моем мире живут только пони, они едят радугу и какают бабочками")))

0

6

классный мульт))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Хортон