У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Еда и Кулинария » Рецепты


Рецепты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуй, что ты любишь готовить)))

0

2

Мой любимый завтрак это горячие бутербрды: ьеру хлебушек, кладу в тостер (можно и бз него) далее хлеб намазываю майонезом, кладу кобаску, сверху помидор (иногда я его не кладу), сверху сыр и ставлю в СВЧ печь (микроволновку) на 30 секунд.
Если ничего нету, то беру черный хлеб или обычный батон сверху кладу кусочки сыра и ставлю в печку, это тоже очень вкусно... ммм...

0

3

Юльчик
Да, я тоже очень люблю тосты))))

0

4

я тоже тосты из черного хлеба особенно)

0

5

люблю круасаны с шоколадом))))рецепт не знаю,но зато существует магазин))))))
догадываюсь,что туда идет слоеное тесто и начинка (шоколад)

0

6

ах да, а мы с мамой покупаем слоеное тесто (лучше бездрозжевое) делаем разные формы заталкиваем сыр или ничего ставим в печь до готовности. пальчики оближешь)))

0

7

Люблю салатики делать, это быстро и вкусно)) Вот очень необычный салатик, легкий и вкусный

Кипрский салат.

Помыть грейпфруты и тщательно очистить, удалив сердцевину, затем нарезать тонкими ломтиками. Промыть и обсушить помидоры, нарезать кружочками. Нарезать сыр тонкими ломтиками и вырезать кружочки формочкой для печенья. Обсушить оливки. Уложить слоями попеременно грейпфруты, помидоры, сыр. Сверху положить оливки. Перемешать части приправы и посыпать салат. Перед подачей охладить 30 мин.
   
Ингредиенты на 2 персоны:

грейпфрут 2 шт
помидор 200 г
сыр 200 г
оливки 50 г
растительное масло 3 ст. ложка
петрушки зелень 0.5 ст. ложка
соль по вкусу
перец по вкусу

Взяла с кулинарного сайта http://russianfood.com/ , но проверено лично)))))

0

8

Assorty
Здорово) Я попробую, хоть оливки не очень люблю)
И добро пожаловать на наш форум, приятно тебя видеть)))

0

9

Спасибо за теплый прием)) Оливки подруга заменяла маслинами, может так и тебе больше по вкусу придется?

0

10

А я обожаю Греческий салат) Могу его есть сколько угодно.
Просто берется овощи (в нашем случае помидоры, огурчики, желтый перец), листья салата, затем главное - брынза (или сыр специальный, на мой взгляд - лучшая марка - Фетакса), маслины или оливки (я в принципе ем только оливки, но добавляем все-таки маслины) и поливается вся эта вкуснятина оливковым маслом (но обычное, думаю, тоже сойдет), ну и соль, перец по вкусу) Ням ням)
Главное, что если кладется брынза, то ее надо класть прямо перед подачей, иначе растечется и будет кашка) А сыр можно сразу.
Мммм...приятного аппетита!)

Ну а блинчики так это вообще святое) Обожаю их готовить) Особенно печь)

0

11

Для тех, кто любит драники, но хочет попробовать что-то новенькое)
Очень простой рецепт швейцарского блюда "Картофельное «рёшти» с грибами"
с пошаговыми фотками http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=99657

0


Вы здесь » Время Худеть! » Еда и Кулинария » Рецепты