У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Реклама » Светлый Сатанизм


Светлый Сатанизм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светлый Сатанизм - это религиозное, культурное и философское мировоззрение, основанное прежде всего на здравом смысле и на трезвом взгляде на мир и человека в этом мире. Идя по - жизни, Светлый Сатанист руководствуется своим собственным умом и жизненным опытом, накопленным им за предыдущие годы.

Светлый Сатанист крепко стоит на своих ногах и глядит прямо в лицо миру - со всем, что в нем есть хорошего и дурного, прекрасного и уродливого; видит мир таким, как он есть, и не боится его. Завоевывает мир разумом, а не рабской покорностью перед теми страхами, которые он порождает.

Мы, Светлые Сатанисты, должны взять от мира все, что он может дать; и если это окажется меньше того, что нам хотелось бы, то в конце концов на нашу долю останется все же больше, чем удалось взять от мира на протяжении всех минувших веков другим людям.

Вместо напутствия:

Светлому Сатанисту нужны знание и мужество; ему не нужны скорбное сожаление о прошлом или рабская скованность свободного разума словами, пущенными в обиход в давно прошедшие времена невежественными людьми. Светлому Сатанисту нужны бесстрашный взгляд и свободный разум. Ему нужна надежда на будущее, а не бесконечные оглядки на прошлое, которое уже умерло и будет далеко превзойдено тем будущим, которое может быть создано нашим разумом.

Сайт о Светлом Сатанизме: http://prosveshenie.org

0

2

Светоносец
Извините, но реклама в другом месте. Я перемещу темку.

0


Вы здесь » Время Худеть! » Реклама » Светлый Сатанизм