У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Классика


Классика

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Agn написал(а):

Кому будет что-то интересно - пишите, я попробую с вами подискутировать...

Бессымысленно, тебя не переспоришь=)

0

32

Так ненадо со мной спорить) я ведь не стану насаживать свою точку зрения... Я вот к примеру когда оставил пост, вспомнил, что нуно ещё написать, а сейчас забыл...
Обсудить есть что, и мне важно знать ваше мнение, без этого я не смогу составить подробную картину...

0

33

Эт ты кому? Оо

0

34

В данный момент - ты тот человек, которого я изучаю) ( не бойся) это не больно)) ). Жду мнений.

0

35

Мне ужо бойатцца=(((

0

36

Ты поетому в оффе????? рррррррр...
Не бойся) я со всеми так)) никто пока не жаловался)

0

37

классику люблю... Бах, Моцарт, Бетховен.. Она так ярко передает чувства, эмоции.. хватает за душу... Под классику я отдыхаю... Вообще люблю такое.. мм.. "классическое" время... Мне напоминает это Шерлока Холмса. Бейкер-стрит и т.п.

0

38

Инфузория
Госпади.... Молчу-молчу..

0

39

я люблю классическую музыку)))

0

40

мне ее хватило,когда я изучала игру на фортепиано

0

41

†child~of~graveyard†
мне кажется играть самому или слушать учителя - это одно... другое же - слушать шедевры мировой классики, красивейшую музыку, которую сочиняли великие и выдающиеся личности)

0

42

Lazurit красиво скаано, тоже вариант,но я от классики  не тащусь

0

43

†child~of~graveyard†

но я от классики  не тащусь

чтож...у каждого свои вкусы и предпочтения)

0

44

Сейчас,пойдя в колледж,я поняла,что класическая литература - это большое сокровище,а то,что пишут современники - это в основном,простите,полная лажа

0

45

†child~of~graveyard†
есть хорошие современные произведения, но и классику я некоторую люблю. Только не написанное в бреду, а действительно интересное, стоящее.

0


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Классика