У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Классика


Классика

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Твое отношение к классике, классическая музыка, стиль... Надеюсь, вам понравится!

0

2

классическую музыку не люблю и школьную форму тоже! :bad:

0

3

А у вас есть школьная форма?! :bad:

0

4

да но ее никто не носит! good

0

5

А у нас нету формы и никогда не было! :)

0

6

везет!

0

7

Да ладно!Вы же ее не носите! :D

0

8

нуу...иногда заставляют! :(

0

9

Плохо!!! Слушай, а почему девчонки не заходят?

0

10

не знаю может просто не регистрируются?! :cool:

0

11

Спроси у них завтра, хорошо?

0

12

ок

0

13

А вооще классика- не так уж и плохо. Некоторые классические фасоны могут быть достаточно привлекательными! :)

0

14

Наряд невесты можно отнести к классике.

0

15

Скажу одно слово:"Вы в нарядах специ,но когда в школе об этом ещё учат то девчонки 10 а малци 1"

Такая ирунда

А по теме Клссика иногда классика РулзЗзЗ хз

0

16

А у нас в школе форму носят только до второго класса!!!!! И сделали это, когда я была уже в шестом!!!! А вот мой брат ЛУЗЕР!!!!! Видели бы вы его в школьной форме!!! :lol:  :dance:  :rofl:

0

17

К@тёнОк
Фотки есть? Если есть, выложи!!!! Посмеёмся вместе!!

0

18

НЕА, оно запретило мне себя снимать в ЭТОМ!!!!!  :lol:  :lol: :lol: :lol:

0

19

К@тёнОк
ОНО??? Ты так брата называешь?

0

20

Только когда он меня достаёт))) ну и когда плохое настроение ;)

0

21

К@тёнОк
У тебя плохое настроение?

0

22

ага

0

23

К@тёнОк
Ты же пазитифффная! Как в профиле написала!

0

24

Ну и что? Мне чё нельза даже расстроиться?

0

25

К@тёнОк
Ну я никогда не видела тебя расстроенной.....

0

26

Да, а когда начали пропадать вещи? Ты чё-уже не помнишь? Да я готова была просто УБИТЬ Веронику!

0

27

Ну тогда ты была не расстроенной. А разъярённой!=)

0

28

наверно

0

29

Вот поскольку тема немножко затухла, подниму ее. Как вы  относитесь к класссическим танцам (балет, хореография) ? Или современные направления (от прыжков под небо в панковском стиле до хип-хопа и танца живота) лучше? Что вам по душе?

0

30

Эми написал(а):

Вот поскольку тема немножко затухла, подниму ее. Как вы  относитесь к класссическим танцам (балет, хореография) ? Или современные направления (от прыжков под небо в панковском стиле до хип-хопа и танца живота) лучше? Что вам по душе?

Извини конечно, но некорректно задан вопрос, и не совсем в рамках темы...
Что касается классики... моё мнение (не ИМХО, а именно МНЕНИЕ), классика - хорошо, но не всегда...
Классическая музыка - намного лучше современной (особенно лучше попсятины), но конечно смотреть надо в определённый момент и сравнивать с определёнными композициями... В разное время человек может сильнее любить одно, а в другое время - другое. В классической музыке можно найти абсолютно любую мелодию под любое настроение. В данный момент, иногда (а для кого-то часто), современная не классичиская музыка выполняет основные функции намного лучше, чем классика... поэтому и надо рассматривать всё относительно другого.
Классическая мода - никогда не устареет, может только модифицироваться. Моё мнение - всегда лучше, чем современные стили (даже перечислять не буду...).
Форма в школе - это хорошо. Швыряйтесь камнями, тухлыми помидорами, мне будет небольно, я же постараюсь объяснить свою точку зрения. Опять же, как и с музыкой, в каждом случае можно считать по разному. Нельзя всё "грести под одну гребёнку", нельзя как в Физике всё рассматривать в СИ. Но смотреть на учеников в форме - много приятней, тем более форма помогает организовать класс и каждого человека. А что хорошего, когда девчёнки приходят в школу с полуголыми животами, в джинсах, показывая всем парням свои достоинства? Масса хорошего в этом скрывается, но и тьма плохого. С точки зрения того парня, который когда-то учился в школе, я бы сказал, что так много лучше. Но надо смотреть на школу, как на место получения знаний и навыков (навыки в разных областях). Девушки, вы прекрасно знаете, чем вы обладаете, и вы прекрасно знаете, как вы можете повлиять на парней. Так зачем усложнять им жизнь? Они и так учиться ленятся, а так ещё и не смогут)). Если смотреть с этой точки зрения, то форма - очень хорошая вешь для школы (но это не значит, что в школе вас пытаются сделать "клонами"). Дальше развивать мысль лучше не стоит, а то напишу тут диссертацию)).
Кхм... продолжим...
Классические танцы. Опять же, смотря на обстоятельства, можно говорить, что лучше, хорошо ли... Моё мнение - танцы хороши любые. Только не всегда танец используется по назначению.
Кому будет что-то интересно - пишите, я попробую с вами подискутировать...

0


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Классика