У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Счастливы вместе


Счастливы вместе

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ню как вам этот фильм?Помоему малехо пошловато,но прикольно

0

2

Круто сериал! Мне больше всего Светка нравится=)) Она такая прикольная=))))

0

3

Эми мне она тож нравиццо,у мну есть ее официальный сайт

http://i049.radikal.ru/0711/b2/2d4e1014ada5.jpg

http://i034.radikal.ru/0711/f5/b0ec35e6fb42.jpg

0

4

http://i015.radikal.ru/0711/67/b0570ea7b008.jpg

0

5

Здорово=))) Это у нее какая-то другая причесочка что ли? Она совсем по-другому выглядит! Кидай ссыль на ее сайт=)))) Интересно, она натуральная блондинка?

0

6

не...она не натуральная блондинка

http://www.sagalova.ru/ - вот ее оф сайт,тут даж вопрсы ей задать мона

0

7

Халосая)) написал(а):

не...она не натуральная блондинка

ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА НЕЕ НЕ НА ЮЛОНДИНКУ=))) Ой сорри капс локк включился=)))

0

8

)))да уж...

0

9

Обожаю этот сериал,у меня все серии на компе есть(особенно там люблю Рому))

0

10

Ну Ромка прикольный=))) А еще Барон суперский=)))

0

11

Эт точненьГо))

0

12

Alizee
Приветик! Давно не виделись=)))

0

13

У НЕЕ КРАШЕНЫЕ ВОЛОСЫ!и мне даже не возражайте!!!!!!!я сериал обожаю!!!!!!!**()

0

14

Да, видно, что крашенные, но ей так даже лучше=)))

0

15

это точно!

0

16

Сериал «Счастливы вместе»
Сериал «Счастливы вместе» является российской версией одного из самых успешных проектов американского телевидения. В оригинале этот проект называется «Женаты… с детьми». Этот ситком 11 лет оставался самым популярным проектом за всю историю американского телевидения и еженедельно собирал у экранов телевизоров более 40 миллионов телезрителей.

«Счастливы вместе» - это просто сериал, это ситком, то есть съемки его проходят исключительно в студии, а необходимые декорации тут же достраиваются на месте. Еще одним немаловажным фактом является то, что серия снимается в один съемочный день, а звук записывается вживую, то есть прямо на площадке. Процесс съемки непрерывен, а большие сцены записываются целиком и без склейки, что оставляет у телезрителя ощущение реальности происходящего. Правдоподобность – главный козырь сериала «Счастливы вместе», и его создатели делают все, что «Все было правдоподобно!» - именно под таким лозунгом проходил кастинг актеров для сериала.

Для того, чтобы отобрать самых лучших, кастинг-группа сериала отсмотрела пробы более тысячи кандидатур, ведь в сериале всего 6 ролей – неглавных актеров здесь просто нет. Мало того, что героев первоначально шесть, так они и появляются все в первой же серии сериала, поэтому нужно было подобрать актеров, идеально подходящих для своей роли и не утомляющих зрителей своим частным мельканием на экране. Нужно отметить, что это удалось, и все утвержденные актеры как нельзя лучше подошли для своих ролей.

«Счастливы вместе» - история обычной российской семьи, живущей в провинции и состоящей из мужа, жены, дочери, сына и собаки. Семья Букиных – добрая, смешная, и узнаваемая – именно так выглядят будни самой обыкновенной семьи. Главную героиню в сериале сыграла Наталья Бочкарева, известная телезрителям по съемкам в сериале «Туристы», на роль главного героя был утвержден Виктор Логинов, актер из Екатеринбурга, и из них получилась великолепная пара – Даша и Гена Букины, которые успели полюбиться российскому телезрителю. Их детей играют Дарья Сагалова и Александр Якин, а на роль соседей Букиных, супругов Степановых были приглашены Юлия Захарова и Алексей Секирин.

Сериал построен на том, что Букины женаты уже более 15 лет, и за этот немаленький срок успели досконально изучить все достоинства и маленькие недостатки друг друга, и свои познания умело используют то и дело вспыхивающих в семейных конфликтах. Конфликтуют они по-доброму, с юмором преодолевая сваливающиеся на них бытовые проблемы, без конца тормоша и подкалывая друг друга. Но даже неискушенному понятно, что за всем эти кроется глубокая любовь и привязанность супругов друг к другу. Гордость супругов и их головная боль – это их дети. Дети Букиных - это красавица Светка, которой только исполнилось 15 лет, и у которой не получается думать ни о чем, кроме как о мальчиках, и Рома – вредина, который специализируется на выпрашивании денег у отца и без конца разрабатывающий хитроумные схемы как досадить старшей сестре. Такая обаятельная семья не могла обойтись без какого-нибудь четвероногого любимца, и пес Барон является отличным дополнением к общей картине.

Множество остроумных и интересных сюжетов строится на соседях Букиных. Лена и Женя Степановы прекрасная пара – они молоды, красивы и влюблены друг в друга. Лена дома главная – она начальник в банке, и замашки управленца проявляются не только на работе, но и в семейной жизни. А еще она давно отучила бы своего мужа от таких вредных мужских привычек, как футбол, мат и поедание мяса, но тут нашла коса на камень – друг ее мужа Гена Букин противостоит ей так доблестно, что у умницы Лены никак не получается сделать своего спутника жизни идеальным супругом.

Для съемок «Счастливы вместе» была выбрана киностудия им. Горького, а осуществление съемок полностью принадлежит компании «ЛЕАН-М». Нужно отметить, что процесс создания каждой серии регулировался с консультантами SONY PICTURES, так как именно эта телекомпания является обладательницей прав на сериал. Кроме того, использование совершенно новых для нашей страны голливудских технологий могло дать самый непредсказуемый результат, и он действительно оказался неожиданным, но неожиданность заключалась в том, что российский зритель принял и полюбил сериал с самой его первой серии. Секрет его популярности в том, что в главных героях каждый может узнать если не себя, то своего хорошего знакомого, своих друзей, родителей и детей, проследить за семейной жизнью обыкновенных людей, которая в реальности недоступна для чужих глаз. Сериал о любви, о семейном тепле и семейных ценностях – вот чем стал сериал «Счастливы вместе» для российских телезрителей. Он настоящий, живой, в нем нет никаких чудес кроме пожалуй того, которое доступно каждому из нас – любви.

Несомненно, что успех сериалу принес не только сюжет, но и блестяще подобранные актеры. Алексей Секирин, сыгравший Женю Степанова, знаком телезрителям по таким фильмам как «Игра на выбывание» и «Жених для Барби», а также по телесериалу «Фирменная история». Играл он и в мюзиклах: «Ромео и Джульетта», «Notre Dame De Paris». Дарья Сагалова (Света Букина) известна ролями в нашумевших сериалах «Волчица», «Примадонна», «Право на любовь» и т.д. Множество известных телевизионных и театральных ролей сыграли не только Наталья Бочкарева, Юлия Захарова и Виктор Логинов, но и Александр Якин.

Актеры сериала Счастливы вместе:

Лена Степанова - Юлия Захарова
Женя Степанов - Алексей Секирин
Гена Букин - Виктор Логинов
Даша Букина - Наталья Бочкарева
Света Букина - Дарья Сагалова
Рома Букин - Саша Якин
Пес Барон - бернский зенненхунд Байра

0

17

Вау=)) Я и не думала что они у америкосов взяли=))) Круутоо!

0

18

Гена Букин - Виктор Логинов

О роли: Судьба была не очень благосклонна к главе семьи Букиных, и может быть, поэтому характер у него далеко не ангельский.

Когда-то, Гена был очень популярен в школе. Нет, он не был красавцем и не был богат. Но он был перспективен, да еще как! Гена играл за молодежную футбольную команду «Уральские звезды», и в ее составе даже выиграл турнир «Кожаный мяч». Генина карьера круто пошла в гору - его пригласили в Москву, играть за ЦСКА. Его ждало светлое будущее и радужные перспективы, но случилось несчастье – он сломал ногу, и о футболе, и о роскошной столичной жизни пришлось забыть навсегда. Отныне, вся жизнь Букина будет протекать в третьей столице России, в его родном городе, Екатеринбурге.

Перед отъездом в Москву Гена успел скоропалительно жениться на первой красавице их школы - Даше, с которой у него был бурный роман. Поэтому когда Букин вернулся в Екатеринбург, дома его ждала любимая жена, уже с «животиком». У Букиных началась обычная серая жизнь, к которой надо было как-то привыкать, и Гене ничего не оставалось как найти себе какую-то работу.

Сейчас Гена, вместе с другом, арендует магазин «Мир Обуви» в торговом центре «Атмосфера» и заработок его достаточно средний, а чаще и ниже среднего. Он ненавидит женщин, докучающих ему весь день, и особенно сильно - полных дам, которые заходят к нему в магазин. По возвращении домой Гена зачастую рассказывает об этом, начиная с любимой фразы: «К нам в магазин зашла одна толстуха…».

Гена всегда поступает, как ему заблагорассудится, и нередко конфликтует с теми, кто попадается у него на пути - с представителями власти, милицией или с соседями. Он крайне редко принимает душ, постоянно говорит неправду, и не может произнести ни одного доброго слова ни в чей адрес. Еще Гена не выносит родственников своей жены и ненавидит американцев. Также он терпеть не может активных женщин, особенно которые зарабатывают больше него и поэтому всеми способами пытается рассорить соседку Елену с ее мужем Евгением.

Помимо того, он не любит заниматься сексом с Дашей, но при этом никогда ей не изменял. «Я надеюсь, Вы меня поймете, - объяснял он как-то раз хорошенькой стюардессе, - Я так давно женат, что это было бы неправильно. Даша - заноза в заднице, но это моя заноза». С другой стороны, Гена частенько пялится на девушек с большой грудью, пьет много пива и обожает смотреть спортивные программы.

Гена любит ходить в бильярдную с друзьями и время от времени возится со своей старой машиной, хотя и мало что смыслит в механике. Иногда он мечтает, как однажды построит лодку, подвесной мотор которой весит у него в гараже.

http://i017.radikal.ru/0711/43/ba24d9455f58.jpg

Биография:Виктор Логинов родился и провел детство на окраине сибирского города Кемерово. Как признается сам актер, его увлечение театром началось с увлечения девочками. После 8 класса Виктор решил поступить в модную гимназию: «И вот мы с другом смотрим списки зачисления в историко-юридический класс: мальчик-мальчик-мальчик-девочка. И театральный: девочка-девочка-девочка-мальчик. Конечно, мы пошли туда, где больше девочек!». Так Виктор оказался в театрально-литературном классе.

К актерству Виктор был склонен с детства, устраивал театрализованные представления для друзей, а также очень любил приключения и был уверен, что нигде не найдет их больше, чем в театральном вузе. В 17 лет Логинов уезжает из своего родного города и поступает в Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности актер драмтеатра и кино.

Получая актерское образование, Логинов обзаводится семьей. Чтобы содержать жену и дочь, Виктор устраивается машинистом подземных установок на шахту «Березовская», где три года работает шахтером.

Потом Виктор сменил много профессий: спасатель ВГСЧ, экскурсовод в Горной Шории. В его жизни присутствовал альпинизм, спуск под землю, аварийные выезды с ликвидацией пожаров.

Театр

В Екатеринбурге Логинов становится одним из ведущих молодых актеров в Екатеринбургском академическом театре драмы и Камерном театре музея писателей Урала. Основные роли: "Квадратура круга" (В.Катаев) – Вася, "Двенадцатая ночь" (У.Шекспир) – герцог Орсино, "Романтики" (Э.Ростан) – Паскино, «Старший сын» (А.Вампилов) – Сильва.

Подрабатывает ди-джеем на радио и арт-директором в ночном клубе. Работает телеведущим на РТР–Урал. Виктор признается, что в Екатеринбурге он провел свои самые лучшие годы, этот город стал для него второй родиной, где он знает каждую улочку и камень на мостовой.

Счастливы вместе

В «прошлой жизни» Виктор Логинов носил волосы в хвосте, испанскую бородку и серьгу в ухе. Поэтому когда съемочная группа сериала «Счастливы вместе» приехала на кастинг в Екатеринбург, Виктора даже не пригласили на пробы – настолько его образ мачо не сочетался с образом простого уральского мужика Гены Букина. Однако у судьбы свои планы, и волею случая Логинов все-таки попадает на кастинг, где сразу же становится одним из главных претендентов на роль, а затем и единственным.

По словам Виктора, работа в сериале – это немыслимый тренинг. «Здесь чувства и эмоции на пределе. Если улыбаешься – во весь рот, грустишь – дергаешь губами, бровями. В общем, гримасничаешь. А еще работа в сериале – возможность стать известным массовой публике и расти дальше…»

http://i024.radikal.ru/0711/ec/0116368b9307.jpg

ИНТЕРВЬЮ:

http://i034.radikal.ru/0711/91/1d8861837e98.jpg

Виктор Логинов: вообще-то я Бэтмен!

Виктор Логинов – наш земляк и наша гордость. На роль Гены Букина в сериале ТНТ «Счастливы вместе» претендовали тысячи актеров, но эту роль получил именно Виктор. Теперь он – настоящая звезда. А для меня после этого интервью он стал еще и образцом настоящего мужчины.

«Скучаю по серьге в ухе»
– Виктор, в жизни вы такой же живчик, как Гена Букин?
– В хорошем смысле слова – да, но, признаюсь, был период, когда я неадекватно относился к своему персонажу. Отождествлял его с собой и испытывал дискомфорт, ведь многие думают, что Гена – человек недалекий.
– Вам пришлось ради роли менять свой внешний вид?
– Да, я постригся и побрился. Живя в Екатеринбурге, я носил волосы в хвосте, испанскую бородку и серьгу в ухе, и старался вести образ жизни настоящего мачо. Даже немного скучаю об этих временах.
– А в екатеринбургском Театре драмы у вас какое было амплуа?
– Я быстро стал одним из ведущих молодых актеров Театра драмы, грех жаловаться – режиссеры использовали меня на всю катушку. И я рад, что успел попробовать себя в разных амплуа. Потому что сейчас есть некий страх, что после сериала «Счастливы вместе» предложения будут поступать в основном комические.
– Расскажите о самых любимых уголках Екатеринбурга...
– Ой. Их всех не перечислишь, ведь я прожил в Екатеринбурге самые интересные и насыщенные годы своей жизни. Кроме Театра драмы, работал в ночных клубах, успел побывать диджеем на радио и телеведущим. Так что любимых мест и людей в этом городе у меня очень много.
– По легенде, квартира Букиных именно в Екатеринбурге. А у нее есть адрес, район?
– Адреса нет, подразумевается, что Букины – типичная екатеринбургская семья, такой семьей мы себя и представляем, простой и понятной каждому.
– А это не вы случайно предложили поселить героев в Екатеринбурге?
– Нет, продюсеры сразу решили, что Букины будут жить в Екатеринбурге. То, что я сам родом из этого города, оказалось чистой случайностью.

«Выносил людей из огня»
– Вы как-то сказали, что в детстве любили играть в рыцарей Круглого стола. Необычная игра...
– Да, это очень приятные воспоминания. Мои родители работали на заводе, старший брат учился, потом служил, потом женился, так что я всегда был один дома после школы и, чтобы не скучать, устраивал дома импровизированные званые пиры. Воображал себя королем Артуром, покрывал стол нарезанной колбасой, наливал чай в хрустальную вазу, (это у меня кубок такой был) и приветствовал выдуманных рыцарей, собравшихся вокруг меня.
– А в вас осталась эта тоска по рыцарству?
– Мне кажется, и сейчас рыцарей много, только сумейте их рассмотреть в окружающих.
– Так это вы и есть. Ведь, кроме актерства, вы были спасателем, шахтером...
– Да, было такое. Когда у меня родилась дочь, а на сцене заработать было совершенно невозможно, я пошел работать в шахту. Проработал год проходчиком и еще два – горноспасателем. Я видел, как горит угольный пласт, как текут огненные реки из воды, покрытой горящим метаном. После этого мне предложили должность воспитателя в социальном приюте. Помогал детям, родители которых погибли или сидят в тюрьме. Эти дети так ожесточены, столько ужасных вещей видели, что к ним очень трудно пробиться, но я старался это делать. Потом я работал спасателем в военизированной части, там были в основном аварийные выезды с ликвидацией пожаров, бывали случаи, когда я выносил людей из огня. По-моему, после всего этого я смог бы работать кем угодно, лишь бы в этом не было скуки, обыденности.
– Вы еще и альпинизмом занимались к тому же. А взяли бы с собой в горы Наталью Бочкареву, которая играет Дашу в сериале?
– Да, взял бы: она надежный и проверенный партнер.
– А каким было ваше первое впечатление от нее?
– У Наташи очень положительная энергетика, и она мне сразу понравилась. А недавно у нее родился ребенок, и она буквально светится от счастья изнутри. А главное, она, наконец, поняла, что чувствуют Букины по отношению к своим детям.
– А вы были бы счастливы с такой женой, как Даша Букина?
– Если бы я любил ее так же, как Гена, я был бы с ней счастлив.
– Что вам нравится в женщинах?
– Мне нравятся умные женщины с красивыми глазами. Все знают, глаза – это зеркало души, и по ним можно узнать о человеке самое главное, особенно о женщине.

«Гену Букина бить будут!»
– У вашей сериальной семьи есть что-то общее с вашей реальной семьей?
– Общее то, что мы очень любим друг друга. Но, к сожалению, не так часто бываем вместе, ведь меня практически не бывает дома. А вообще, мне кажется, что каждая российская семья чем-то похожа на Букиных. У меня есть друг в Екатеринбурге, который очень похож на Гену Букина: вкалывает весь день, а дома по вечерам пиво перед телевизором пьет и лениво переругивается с домашними. Но это – настоящий мужик, скала! Он всегда защитит, обеспечит еду и кров семье. Они вместе и в горе, и в радости.
– Что такое для вас мужская дружба?
– Мужская дружба – это взаимовыручка и поддержка в любой, даже безвыходной ситуации.
– Ваши партнеры говорят, что вы даже в паузах не выходите из образа. А отснятое смотрите?
– Конечно, смотрю, чтобы устранить ошибки – для любого актера это важно. И на других актеров смотрю, замечаю их преимущества и недостатки. Мы все друг у друга учимся.
– Ваша дочь – поклонница сериала?
– Я знаю, что она мной гордится, и это лучший стимул для меня. Однажды, когда я гулял с ней, меня на улице узнали поклонники. Дочь была счастлива.
– А вы сами привыкли к тому, что вас узнают на улицах?
– Недавно я был в Одессе на съемках нового проекта. Оказывается, «Счастливы вместе» там тоже любят. Девушки на улицах визжали: «Смотрите, Букин идет!» В одной сцене я играл пьяного Букина, которого слегка побили. Камера работает, и вдруг я слышу из толпы: «Тихо! Сейчас Гену Букина бить будут!» Вообще, я к популярности спокойно отношусь, главное для меня – оставаться собой.
– А москвичом себя уже считаете?
– Я пока столицу чувствую не очень хорошо: слишком жестко распланирован график. Павильон – студия, съемки – репетиции. Жаловаться не собираюсь: это как раз та жизнь, которую я выбрал.
– Если взять мировое кино, в какой роли вам было бы комфортнее всего?
– Стыдно признаться, но я всегда хотел сыграть Бэтмена.
– Как вы отдыхаете после многодневных съемок?
– Путешествую. В последний раз я отдыхал во Франции. Конечно, меня сразу потянуло к Эйфелевой башне – я твердо решил, что пешком взберусь на вершину. Решимости было хоть отбавляй, обувь надел подходящую, но смог подняться только до первого уровня. Рекорд не поставил, зато мозоли на ногах несколько месяцев вылечить не мог.

0

19

Вау, а он оказывается не такой урод как мне казалось раньше=))) С бородкой ему намного лучше=))

0

20

Фотографии из нового сезона "Счастливы Вместе"
http://i029.radikal.ru/0711/31/b8b7bb5884b9.jpg
http://i010.radikal.ru/0711/a0/1fa60cade8e0.jpg
http://i009.radikal.ru/0711/73/12462e2d3e38.jpg
http://i017.radikal.ru/0711/66/56de0a9d946c.jpg

0

21

Эми Клево,держи +

0

22

Халосая))
Да ладно те=)))

0

23

а вот и счастливы вместе...........

0

24

а вот и они..

0

25

Звезда сериала «Счастливы вместе» актриса Дарья Сагалова снялась для обложки журнала «Maxim». Что примечательно, в интервью журналу актриса призналась, что любимая часть ее тела - это глаза. Девушка любит читать Чехова и говорить на философские темы. А вот экранная героиня Дарьи, Света Букина отличается легкомысленным характером, склонностью к сомнительным связям и полному отсутствию интеллекта. Это полностью соответвует американскому прообразу Светы Букиной - Келли Банди, одной из главных героинь сериала «Женаты.. с детьми». Ситком «Счастливы вместе» является русским вариантом именно этого сериала. Интересно, что исполнительница роли Келли, Кристина Эпплгэйт в 1998 году тоже снималась для обложки «Maxim».

0

26

Даша Букина - Наталья Бочкарева

О роли: Евдокия «Даша» Букина - жена Гены. Она ленива и беспечна, при этом неисправимая оптимистка. У Даши есть два природных таланта – она умеет выбить у Гены все, что ей нужно, и может тоннами поглощать шоколадные конфеты из коробок, при этом волшебным образом, ничуть не прибавляя в весе.

Даша совершенно не занимается домашним хозяйством, она не готовит и не убирается. А иногда, вместо того чтобы постирать старую вещь, она покупает новую. И ей даже в голову не приходит искать работу. На воспитание детей Даша давно махнула рукой. Днем Даша проводит время на диване за просмотром сериалов и ток-шоу, а по вечерам она просматривает свежие журналы.

Когда-то Даша была первой красавицей в школе. И, похоже, в этом счастливом времени она так и застряла навсегда. Как и в юности, она по-прежнему носит специфические платья и лосины и всюду ходит на «шпильках» (даже её домашняя обувь на каблуке!).

Даша хорошо относится к своей соседке Елене, но не может взять в толк, зачем та пытается сделать карьеру. Даша стремится убедить Елену в том, что «ничегонеделание» - основное занятие примерной жены. Она палец о палец не ударяет, но при этом умудряется заслужить любовь всей семьи.

В отличие от своего мужа, Даша любит заниматься сексом. Ее также влечет к красивым молодым мужчинам, и она даже иногда заигрывает с ними, однако, как и Гена, Даша никогда не изменяла своей «половине». Иногда она ревнует Гену, но это бывает очень редко.

Бочкарева Наталья Владимировна

Родилась 25 июля 1980 года. Окончила Нижегородское театральное училище в 2000 году (мастерская Р. Левите) и Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова) в 2002 году и была принята в труппу МХАТ.

Дебютировала в спектакле «Кабала святош» (Риваль). Играла в спектакле «Пьемонтский зверь» (Сестра Вентурия). В Театре п/р О. Табакова играет в спектакле «На дне» (Василиса).
Всероссийскую популярность Наталье Бочкаревой принесла роль Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе". В начале 2007 года у Наташи родился сын. Назвали малыша Иваном.
Встречать в роддом Наталью приехал ее гражданский муж Николай Молодцов вместе с ребятами из съемочной группы сериала. Приехала и актриса Юля Захарова. Увидев такое количество друзей, Наталья не могла сдержать слез.

Занята в спектаклях:
"Каббала святош" (Мариэтта Риваль), реж. Адольфо Шапиро.
"Татуированая роза" (Флора), реж.Роман Виктюк.
"Ретро" (Людмила), реж. Андрей Мягков.
"Терроризм" (), реж. Кирилл Серебренников.
"Скрипка и немножко нервно" (подруга), реж. Александр Марин.
"Последняя жертва" (Пивокурова), реж. Юрий Еремин.
"Изображая жертву" (Ольга), реж. Кирилл Серебренников.
"Двенадцать картин из жизни художника" (Клавдия), реж. Владимир Петров.
"На дне" (Василиса), театр "Табакерка"

Кино и сериалы:
«Китайский сервиз», реж. В. Москаленко, 1998 г.
«Кулагин и К», т/с 2002-2003 гг.
«Веревка из песка», реж. Туманишвилли, 2003 г.
«Семь раз отмерь», реж. Ю. Музыка, 2003 г.
«Даша Васильева-2», реж. А.Фесенко, 2003 г.
«Золотая голова на плахе», реж. С. Рябиков, 2004 г.
«Аэропорт», реж. Е. Грамматиков, 2004 г.
«Всадник по имени Смерть», реж. К. Шахназаров, 2004 г.
«Возвращение блудного папы», реж. Е. Грамматиков, 2005 г.
«Иван Подушкин - джентельмен сыска», 2005 г.
«Туристы», реж. С. Замятин, 2005 г.
«Счастливы вместе», 2006 г.


Интервью:

Cупруги Букины 16 лет вместе. Даша частенько оставляет мужа без ужина, он в отместку сидит в гараже весь выходной или уезжает с друзьями на рыбалку. Она постоянно делает маникюр, он смотрит футбол. А еще в доме, который год идет ремонт… Нашата Бочкарева так вжилась в образ, что на полном серъезе родила сына (по сценарию, Даша Букина ждет ребенка). GLORIA решила выяснить, что еще общего у актрисы и ее героини.

Даша Букина – беспечная оптимистка – этим вы похожи?

- Безусловно! Как и Даша я пытаюсь из любой ситуации выйти легко и с юмором. Это нас объединяет. Правда, Даща намного меня старше, и у нее двое детей. Думаю, в ее возрасте беспечность является скорее минусом. Я еще необременена такой сложной семейной жизнью и своего оптимизма не растеряла.

Даша умеет «выбить» у мужа то что ей хочется. Вам приходилось прибегать к методам Вашей героини?

- В отличие от Даши я никогда ничего не «выбивала» у мужа. Наоборот когда Николай делает мне неожиданные подарки, даже и без особого повода. Недавно муж купил путевки в Италию, зная, что у меня будет небольшой отпуск на работе. Мы сами выбирали маршрут: на машине проехали с севера на юг страны. Останавливались в очень красивых местах. Романтическое получилось путешествие.

А настоящие приключения были?

- Еще какие? Несколько раз мы сбивались с маршрута, заезжали в непонятные городки, плутали но это придавало путешествию особую остроту. Дело усложняло то, что не все местные жители говорили по английски, а мы не знали итальянский. В итоге, только к вечеру мы попали в свой отель.

Вы с Николаем живете в гражданском браке. Штамп в паспорте для Вас имеет какое-то значение?

-На опыте многих семей я вижу не только положительные стороны заключения брака, но и отрицательные. В одинх случаях есть осознание, что рядом не просто человек, которого ты безумно любишь, а родственник, неотъемлемая часть тебя. С другой стороны, многие начинают считать вторую половину своей собственностью. А бывают моменты, как у Дашм Букиной, когда быт вылезает на первый план, а романтика и легкая свобода куда-то уходят.

В вашей семейной жизни похоже больше романтики!

-Да, я надеюсь, что после брака ничего не изменится. Мы с Николаем очень хотим официально пожениться, но пока решили повремнить: много работы и катастрофически мало свободного времени.

Даша Букина живет с мужем 16 лет… Сколько, на Ваш взгляд можно жить вместе и не надоедать друг другу?

-Всю жизнь. Я это поняла на примере своих родителей. Первой умерла мама, и после этого не нашел себя в жизни. Он был однолюбом. Я и моя сестра старались его поддержать – он прожил еще 5 лет, но тосковал и так и не смог справиться с потерей любимой.

Нашата, есть ли рецепт семейного счастью?

-Мне кажется всегда надо пытаться понять друг друга и никогда ничего не требовать. С спорных вопросах стараться прийди к компромиссу. Почаще устраивать себе маленькие радости – сходить в кино или вдвоем прогуляться по парку. Ревность в отношениях должна быть, но вмеру. Она дает понять, что ты все еще интеренса своей второй половине. Лучше, если ревность проявляется в шутливой форме, это доставляет определенную радость объекту этого чувства «О, да он беспокоится, где я сегодня вечером была!»

Ваша героиня совсем не занимается домашним хозяйством, а Вы?

-У меня нет времени заниматься домашними делами и совсем не потому что я ленюсь. Просто Даше Букиной я посвящаю все свое рабочее время. А сынишке Ванечке – все свободное. Вместо того, чтобы помыть пол я лучше поиграю с малышом. Вести хозяйство мне помогает младшая сестра, за что ей огромное спасибо. Естественно, я умею готовить и делаю это для семьи, другей, но никогда не буду стоять у плиты для себя, любимой.

Даша Букина может съесть тонну шоколада, а Вы любите сладости?

-Да. Я без сладкого жить не могу. Если не попробую чего-нибудь вкусненького – день прожит зря. От съеденной плитки шоколада у меня всегда невероятно повышается настроение!

Наташа, а как же фигура?

-Я никогда не сижу на диетах. Если для роли необходимо похудеть, я это делаю, но не с помощью голодания или физического изнурения. Когда я увлечена какой-то идеей, воодушевленно репетирую, учу роль – процесс похудения происходит сам собой. Правда вечером я стараюсь не есть, разве только фрукты, да зеленый чай, чтобы лучше спалось.

Букина – женщина боевая. Вы умеете за себя постоять?

-Да. В школе я даже один раз подралась с мальчиком. Одноклассник пытался обратить на себя внимание и постоянно дразнился: «Наташка-простоквашка!» Я записалась на дзюдо, честно отходила год, и наверное, действительно, стала смелее. Как-то раз на уроке изо этот мальчик в очередной раз решил меня подколоть, за что, и получил по полной программе. Схватка закончилась тем, что пришла учительница и нас разняла. Помню, я очень сильно двинула обидчику в глаз, он даже заплакал и убежал. Сейчас я стараюсь, доказывать свою правоту словесно.

Наверное, боевой характер как-то связан со «взрывным» цветом волос?

-Мой натуральный цвет волос - пшеничный, а вот папа был рыжий. Я спокойно отношусь к смене своего имиджа и прически. Если для роли нужно перекраситься в какой-нибудь другой цвет – легко! Раньше рыжий цвет считался редким и «колдовским», но сомневаюсь, что рыжеволосые девушки обладают магическим даром. Мне кажется, это все бредовые вещи: неужели если женщина перекрасится в блондинку, она начнет тупеть! Это из разряда анекдотов: «блондинка думала – волосы чернели». Другое дело, цвет волос несет какой-то определенный образ – блондинки более женственны, нежные, брюнетки таинственны, а рыжие страстные, яркие, боевые.

В сериале у Вашей героини есть собака. У Вас тоже?

-В детстве у меня было много собак и я их очень любила! У нас по школе бегал какой-то несуразный щенок с выдранным клоком на боку. Все дети дразнили его: «Лишайный идет!» Мне стало жалко беднягу, и я привела его домой – покормить. А потом говорю родителям: «Давайте его оставим!». А они «Собака грязная, да еще с выдранным клоком шерсти, ни за что!». Но надо отдать собачке должное – она проявила актерские способности, чем рассмешила папу. Подбросила носом косточку и слопала. После этого Белладанна осталась у нас в качестве полноправного члена семьи. Когда у нее появились щенки, я раздавала их друзьям и продавала на птичьем рынке. Иногда у нас в доме и по две, и даже по три собаки жило. Сейчас у меня тоже есть пес – йоркширкский терьер по кличке Барс. Мы его назвали так в честь боевых американских систем.

Ваша героиня постоянно ходит на каблуках, а Вам какая обувь по душе?

-Каблуки. У меня все туфли в гардеробе такие. Кроссовки – только для спорта, а чтобы куда-нибудь в них пойти – нет! Я очень люблю покупать обувь, у меня ее много. Обожаю ходить по магазинам, правда, с появлением ребенка все чаще хожу по детским. Ванечка растет не по дням, а по часам, постоянно приходится покупать ему что-то новое. Раньше я могла последние деньги потратить на вещицу, которая мне очень понравилась. Сейчас лучше ребенку куплю одежду на вырост, чем себе 125-ю сумочку, хоть и очень симпатичную

Даша Букина на воспитание детей давно махнула рукой, а Вы много времени с сыном?

-В выходные прикладываю все усилия для того, чтобы наверстать упущенное за трудовые будни. Ванечка пока не умеет читать книжки, но мы с ним активно их листаем смотрим картинки. Я стараюсь не сидеть с ним у телевизора, но когда сын слышит, что начинается реклама, приходит в дикий восторг. Тут я стараюсь отвлечь его игрушками. Говорить он пока еще не умеет, но агукает активно, а когда я пою ему колыбельную, слушает и даже пытается повторить мотив. Наверное, музыкантом будет! В будущем я попытаюсь, на сколько это возможно, расширить кругозор сына, чтобы он сам выбрал свой жизненный путь, профессию. Но до этого еще очень далеко

Вас лично изменило рождение ребенка?

-Безусловно. Изменилось отношение к жизни: я только и думаю теперь что о семье и о своем малыше. После работы бегу домой, меня не тянет на гламурные тусовки. Я готова от всего этого отказаться ради ребенка и времени, проведенного с ним.

Наташа, а Вы бы хотели быть похожей на Дашу Букину?

-Не хочу, чтобы моя жизнь сложилась также. А вот выглядеть так в Дашином возрасте не отказалась бы. Мне 26 лет и я играю женщину имеющую двоих взрослых детей! Еще бы хотелось сохранить этот же оптимизм и легкость в решении бытовых проблем. Букины не грузятся по поводу того, что у них в холодильнике нет еды, - они пойдут и найдут ее в другом месте!

Варвара Кузьмина.Интервью журналу "GLORIA"

0

27

Света Букина - Дарья Сагалова

О роли: Красотка Света Букина, дочь Гены и Даши, слишком много внимания уделяет своей привлекательной внешности. Она чрезвычайно глупа и часто путает слова, знаменитые цитаты и идиоматические выражения, не зная их правильного значения. Впрочем, иногда Света все же демонстрирует некоторые проблески ума.

Все, что интересует Свету – это мальчики. У нее масса поклонников, и иногда она встречается с несколькими молодыми людьми одновременно. Гена ненавидит дружков Светы и частенько их поколачивает.

Каким-то непостижимым образом Свете все-таки удается окончить среднюю школу. После этого она пробует себя в модельном бизнесе. Она брала уроки актерского мастерства, пыталась стать ведущей на местном телевидении и даже доверила Роме стать ее менеджером, но из этого ничего не вышло. Впервые Света получила работу, снявшись в рок-видеоклипе. Затем она была ведущей прогноза погоды на одном из телеканалов. Довольно долгое время Света работала официанткой, а позднее получила лицензию массажистки.

Как и ее брат, она живет с родителями и не имеет представления, чем будет заниматься в будущем.

Дарья Сагалова

Родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Училась в подольской гимназии № 7, серьёзно занималась танцами в хореографической школе «Фантазия». Вместе с «Фантазией» принимала участие в фестивалях «Кинотавр», «Лики любви».

На одном из фестивалей нынешний директор Государственного театра киноактёра Олег Бутахин предложил Дарье попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента началась её актёрская деятельность. Театральный дебют Дарьи Сагаловой состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Дарья училась в 11 классе.

В 2003 году Дарья окончила гимназию с серебряной медалью.

Сейчас Дарья Сагалова – студентка 4 курса «Московского Государственного Университета Культуры и Искусств», работает в театре Киноактера.

Интервью:

Узнали? Да-да! Это та самая Света Букина из ситкома «Cчастливы вместе» (ТНТ) и Умка из сериала «Клуб» (MTV). В жизни эту обаятельную и задорную девушку зовут Даша САГАЛОВА...
Учиться, учиться и ещё раз…

– Даша, с удивлением прочитала, что вы окончили школу с серебряной медалью.
– Да, с нелепой четверкой по литературе.

– А вот Света в науках не сильна...
– Но я ведь и не говорю, что я - Света Букина. Иногда могу баловаться, как это делает она: посмеяться, погримасничать. Но больше между нами ничего общего нет: ни в отношении к учёбе, ни к семье...

– Знаю, что вы с детства танцуете. А у людей, чем-то сильно увлечённых, как правило, не остаётся времени на учёбу. На пятёрки учатся одни ботанки.
– Не знаю... Я бывало даже списывала (хотя, естественно, больше списывали у меня). Ну, значит я – ботанка! А вообще, мне никто никогда не верил, что я – отличница. К примеру, когда я однажды сказала об этом в лагере.

– А сейчас времени на учёбу хватает? Знаю, что вы осваиваете специальность хореографа в Московском университете культуры.
– Да, перешла на пятый курс. И я очень благодарна своим педагогам, что они до сих пор меня не отчислили из-за моего графика посещения института. Да, чего мне не хватает в жизни для полного счастья – это времени. Вот бы в сутках было не 24, а 42 часа! Тогда я (клянусь своим педагогам!) успела бы всё: и поучиться и поработать. Плюс к тому, сейчас же молодость: хочется успеть всё и сразу. Это потом, когда становишься взрослым, сознаёшь: от чего-то надо отказываться. А сейчас умом я это понимаю.
Танцы-обниманцы

– Хореографом-постановщиком работать собираетесь?
– Планирую. Но, надеюсь, это будет не основным моим занятием, и из актёрской профессии меня не выбросит. Однако танцы – самое любимое моё хобби. У меня мурашки по коже бегут, когда я танцую.

– А номер в серии «Танцуй, Света, танцуй!» вы поставили?
– Нет. Просто наш режиссёр Георгий Дронов сказал мне куда и когда надо двигаться. Но танец, который Света танцевала на сцене поставили я и Алексей, мой партнёр...

– Этот самый Алексей и есть ваш молодой человек?
– Ну да...

– Он ваш постоянный партнёр в танцах?
– Нет. Просто я тогда попросила его, потому что не знаю человека, с которым мне было бы комфортнее танцевать, чем с ним. Мы с Алексеем в театре в одном спектакле танцевали. В тот момент не встречались, просто дружили. Мне очень нравилось, как он двигается и ведёт. Поэтому и попросила Алексея станцевать со мной в той серии. Причём, он долго сопротивлялся.
Здоровые амбиции.

– А как вообще в танцы подались?
– С самого раннего детства тянуло на сцену. Меня ведь сначала брать не хотели в хореографическую школу! Я пришла в октябре или ноябре, когда набор уже закончился. Нам сказали: «Приходите на следующий год!» А мне уже было невмоготу: хотелось поскорее на сцену, выступать. В конце-концов меня взяли, но ставили сначала с краю. Я начала с этим бороться, мне не подходил такой вариант. Нравилось либо солировать, либо танцевать в центре. А как же иначе? И годам к двенадцати всё стало так, как мне надо.

– Знаю, что и на роль Светы Букиной вас тоже взяли легко. Всё в жизни так получалось: пришёл, увидел, победил?
– ТНе то чтобы всё... Но мне кажется, что Боженька меня очень сильно любит и помогает в карьере, с друзьями и родными. Для меня самое главное даже не карьера, а чтоб мои близкие были здоровы и счастливы.

– А как Даша Букина могли бы стать домохозяйкой, посвятить себя семье?
– Семье себя я и так посвятила бы. Но сидеть дома не в моём характере. Я как-то думала, что стану делать, если не будет никакой работы. И придумала, что могла бы пойти работать в женское такси. Или даже быть дворником. Конечно, это не венец моих мечтаний. Просто с этой мыслью мне легче жить.
Босоногое детство

– Светка Букина очень популярная девочка в школе. Вы тоже были такой?
– Ухажёры были всегда. Но мне нравились мальчики из старших классов. Помню, была у меня одна любовь. Я училась в 3-м классе, а парень в 10 или 11. уже не помню, как его звали, но он мне так нравился! Я не могла это скрывать. И парень, естественно, понимал, что я его кадрю! Он со мной шутил, а мне казалось, что он оказывает знаки внимания. Я так плакала, когда он школу окончил!

– А каким вы были ребёнком?
– Очень активным. С собакой вечно упрусь на целый день – её потом еле живую привожу домой. Она со мной не любила гулять. Мы с подружками сами приходили еле живыми. Ничего такого не делали, просто всё время придумывали разные игры в дочки-матери, в казаки-разбойники, в прятки, клады какие-то искали. Однажды я вернулась домой без сапога. Мне было лет девять. Мама нас с подружкой отправила во двор, а мы пошли гулять на стройку. Я залезла в бетон, а обратно никак! И пришла домой в белых колготках, босиком. Родители ходили мой сапог спасать.

– С вами было много хлопот в детстве?
–Да-а! Травмопункт был моим постоянным местопребывания. Не то чтобы я часто что-то себе ломала: Просто упаду, мама переживает и на всякий случай ведёт меня в травмопункт. Но в то же время, сколько раз я свою маму ни спрашивала, она говорит, что в детстве со мной проблем не было. Она, конечно, меня ругала, что я не знаю границ в шалостях. Но она никогда не переживала, что я связалась с плохой компанией. Людей, которые могли бы втянуть во что-то дурное, рядом даже не было.
Братская любовь

– Даша, как сложились ваши отношения с Сашей Якиным (Рома Букин – ред.)?
– Мы с ним недавно признались друг другу в любви. Я сказала, что люблю его как брата. И он мне ответил, что любит меня, как сестру. Мы друг другу частенько помогаем. А на съёмочной площадке, если кто-то на меня ругается, он за меня заступается.

– Ромка со Светкой постоянно дерутся?
– Нет, мы не дерёмся. Уже вышли из этого возраста! Можем, конечно, пошутить, побоксировать. Он груша, а я боксёр.

– А наоборот?
–Да нет! Ну какая я - груша?

0

28

О ну прям у нас тут архив будет =))) Молодец=)))

0

29

http://rutube.ru/img/thumbs/fd/9b/fd9b18943a82dc90acca0d4a0e86522e-1.jpg
бугага)))) из одной серии))

вот ещё)
http://www.mrus.net/uploads/posts/1188027382_1186386817_img_2243.jpg   http://sagalova-darya.narod.ru/sveta.gif  http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/a1/5d/6.jpg

0

30

мне больше всего нравится Толик!он очень прикольный!

0


Вы здесь » Время Худеть! » Кино и телевидение » Счастливы вместе