У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь?


Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь?
Глаза

25% - 3
Прическа

0% - 0
Объем груди

8% - 1
Фигура

16% - 2
Попа

8% - 1
Ноги

0% - 0
Свой вариант

25% - 3
Я гей

16% - 2
Голосов: 12

1

ню...

0

2

Спасибки=)))

0

3

Я КОНЕЧНО НЕ ПАРЕНЬ,но мне кажется ,ЧТО ПАРЕНЬ ОБРАЩАЕТ внимание на стиль,одежду,характер,фигуру!а так же увереность в себе

0

4

кроч...........на все сразу обр. внимание

0

5

Ну да. Но всякие бывают парни..эммм

0

6

Естественно трудно сказать, на что ты смотришь в первую очередь... Попробую на примере отыгрывания роли показать возможный вариант развития событий:
Мдёт парень, видит девушку, стоящую спиной. Он далеко, и зрение у него не такое острое, чтобы разглядеть детали. Что он видит? Рост, фигура, причёску. Подходит, она поворачивается. Что он видит? лицо вцелом (которое вцелом оказывает воздействие), потом он начинает смотреть на детали.... а вот на какие именно, это уже зависит от парня.
Лично я смотрю сначала в глаза. Затем нос и губы, затем остальные части лица, а уже потом остальные части тела...
Почему я смотрю в глаза? Я всегда, общаясь с человеком, смотрю ему в глаза. Иногда, я смущаю своим взглядом, иногда людям неудобно смотреть мне в глаза, но часто люди смотрят мне в глаза, прикованные ими (точнее не самими глазами, а тем, что я говорю).
Многие парни, посмотрев на лицо, быстро оценят два параментра - грудь и бёдра. И это связано не с тем, что они такие вот "типичные" парни, которых только "это" и волнует. Связано это с подсознательной деятельностью парня, оценивающего возможности девушки к деторождению. Даже если парень не любит детей, не хочет заводит семью, он всё равно смотрит, на сколько хороши бёдра (сможет ли нормально родить), какая грудь (сможет ли хорошо вскармить)...

Прошу прощения, если слишком открыто говорю о вещах, для которых, возможно, они являются неудобными темами... но таков уж я есть, говорю прямо, открыто, не люблю вранья и увиливания, так что вы со мной спорьте, но аккуратно)).

0

7

Обычно окидываю всех девчёнок взглядом сверху вниз, и здесь уже внимание падает на всё. :)

0

8

Ala®ik
Интересно узнать мнение парней)

0

9

3-4-5

0

10

В первую очередь обращаю внимание на характер

0

11

Forgey
Когда в первый раз ее видишь?

0

12

С первого раза я могу определить психопадка она или нет  :blush:

0

13

Forgey
)) Ну это да))

0

14

Первым делом на попу... http://gif.vio.ru/01/039.gif  Вторая очередь на фигуру. Потом личико и глаза. а вот объем груди это в последнюю очередь. http://i003.radikal.ru/0804/95/81d5f70b843b.gif  Ведь грудь это не важное. А вот попа Должна быть ааккуратной, прикрытой. Я имею ввиду Нормальные юбки чуть ниже попки. Это я считаю самое романтическое место, Вы поняли про что я!! http://i003.radikal.ru/0804/95/81d5f70b843b.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://i038.radikal.ru/0802/ef/228dc910be05.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_27.gif   http://gif.vio.ru/01/062.gif

0

15

@ Точка РУ:(
поняли)))
а я вот слышала, что женскую попу мужчины любят, потому что она похожа на грудь)

0


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » Знакомясь с девушкой, на что Вы обращаете внимание в первую очередь?