У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » Большую ли роль имеет для парня рост девушки?


Большую ли роль имеет для парня рост девушки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы узнать,большую ли роль играет рост девушки для парня?

0

2

Незнаю, будет ли моё мнение для вас авторитетным, но вероятно оно вам поможет... Все мои высказывания строятся на личном отношении, и не являются общими для всех.
Когда я первый раз смотрю на девушку, я не сильно обращаю внимание на её рост, хотя рост имеет немаленькое значение. Если девушка маленькая, это может быть как плюсом, так и минусом. Тут всё зависит от сложения и иных факторов. Если девушка высокая, то это так же может быть как хорошо, так и плохо... Скажу вот что, лично мне не так важно, какого роста девушка, но чаще всего девушки, которые мне нравились, были невысокого роста, и ниже я напишу, вероятно почему... А вот к примеру другу моему больше нравятся высокие девушки (но он и сам довольно высокий... уже непомню сколько, не больше 190...).
Естественно, что "встречают по одёжке", т.е. сначала оценивают человека по внешним данным. И часто считается, что большеногие девушки больше привлекают мужчин, чем маленькие. Но тут надо смотреть на всю "систему" вцелом. Лицо, форма, мелкие детали... если оно больше подходит к низкорослым девушкам, то высокий рост - минус для этой девушки, если же наоборот, то соответственно наоборот (сорри за тафтологию). (жанную тему, если она интересна кому, можно более подробно развить, на данный же момент я не стану её развивать, и оставлю её довольно неоформленной).
Почему девушка маленького роста вызывает симпатию у некоторых мужчин. Мужчина должен чувствовать себя защитником, сильным, умным и т.п. (всвязи с этим возникает масса комплексов, вызывающая проблемы). "Владея" (простите за это слова, девушки) маленькой девушкой, он видит перед собой маленькое, хрупкое, чистое создание, которое есть желание защищать и оберегать. Находясь рядом с ней, "самец" ( тоже простите) говорю так, чтобы был контраст ) испытывает необходимые чувства, что даёт ему возможность удовлетворить свои потребности.
Естественно, сколько людей, столько и мнений. Развивать сейчас данную тему нет смысла до тех пор, пока не будет необходости. Жду.

0

3

Agn
Ты мозг )) Умеешь выражать мысли все-таки ))
Ты прав, в некотором с тобой согласна )

0

4

Главное не рост, а гармоничность телосложения. Ведь согласитесь, в реальной жизни "ноги от ушей" смотряться не так уж и привлекательно (кроме ног ещё много чего нужно). Низкорослые девушки деляться на "коренастых карликов" и "миниатюрных фей", а высокие - на "дылд" (извините за грубость) и просто стройных высоких. Также немаловажно иметь хорошую осанку - сгорбленность всегда отталкивает.

0

5

Glah
хорошо сказал)
жаль что такая гармоничность достается большим трудом :) и стараниями..

0

6

Adelheid
Не для всех - моей сестре в этом смылсе повезло. Не хочу её дискриминировать в твоих глазах, но благо её на этом форуме нет и я надеюсь, что ты ей не расскажешь - Валери ест больше меня (намного больше! %-) ), но на её фигуре это никак не сказывается, ни до увлечения танцами, ни после))

Отредактировано Glah (2009-02-23 23:14:47)

0

7

Glah, мы ей не скажем)
я ем не очень много... в приницпе еда не доставляет мне никакого удовольствия.

0

8

Adelheid
Валери с тобой бы не согласилась, она гурман (гурманище!!!! Спасайся кто может!!! О_О Ой, что это я...)

0

9

Glah
гурман не гурман, но жру много я только раз в месяц и то слава богу)

0


Вы здесь » Время Худеть! » Мужской разговор » Большую ли роль имеет для парня рост девушки?