У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Из чего состоит мужской мозг?


Из чего состоит мужской мозг?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не в обиду молодым людям будет сказано, но доля правды в нижеописанном есть!
Итак, Основными компонентами мужского мозга являются:
1. АВТООТВЕТЧИК
"Да, дорогая" - срабатывает на все женские просьбы в условиях ожидания секса или ужина. "Поговорим об этом этом потом" - срабатывает после ужина или секса 
2. ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ
Включается автоматически после вопроса: "Дорогой, кто была та блондинка, что мы встретили вчера?" 
3. ТОРМОЗНЫЕ МЕХАНИЗМЫ
Чутко реагируют на просьбы вынести мусор, вымыть посуду, застелить кровать 
4. ФУНКЦИЯ ФОКУСИРОВАНИЯ НА ОБЪЕКТЕ
Срабатывает во время просмотра спортивного матча любимой команды 
5. БЛОКИРАТОР ВОСПРИЯТИЯ
Осуществляется параллельно с п. 4 и фразой: "Дорогой, нам с тобой нужно поговорить" 
6. ЗАДНЯЯ СКОРОСТЬ
Включается после фразы: "Ты обязательно подружишься с моей мамой!" 
7. НАВИГАТОР МЕСТНОСТИ
Нацелен на распознание коротких юбок и точек продаж пива в радиусе километра 
8. СИМУЛЯТОР
"Я крут!" - остро необходим при общении 
9. ФИЛЬТР
поступающей от женского пола информации необходим для нормального поддержания и жизнедеятельности п. 8

Понимаю, что многие молодые люди не согласятся со всем этим и думаю, напишут, почему...  А вот девушки, возможно даже, и поддержут

0

2

Халосая))
Точно=) прям ты угадала=)

Халосая)) написал(а):

А вот девушки, возможно даже, и поддержут

Эт всё прада (или почти всё)

0

3

Жжоте!))
вот и сюда я добрался...
Если серьёзно рассуждать на эту тему, то можно сказать вот что: всё перечисленное является правдой, или же является частичной правдой, для каждой особи мужского пола в отдельный промежуток её (особи) жизни. Поясняю: всё перечисленное может быть присуще человеку, но не обязательно является чертами всех. В определённые моменты жизни эти черты могут присутствовать у любого мужчины, но не обязательно они будут присутствовать.
На самом деле можно выявить такие черты мужской психики, которые присущи практически всем особям. Но для этого надо подходить к вопросу более серьёзно, и тратить на описание несколько часов (т.к. думать надо).
Если есть желающие, могу развить мысль (всё, сказанное мной, касается только настоящих мужчин (парней), ибо в наше время много <censored>... к которым нельзя будет применить то, что я сказал).

0

4

А етсь ли мозг у них вообще?Наши пацаны такие тупые,безмозглые пофигисты

0

5

ну... не все конешн но есть такие)))

0

6

Вот-вот

0

7

хи..смеффно +)

0

8

У наших пацанов там вообще то-ли цирк,то-ли Камеди Клаб.Они поют переделанные песни и танцуют как клоуны.

0

9

Ну не у всех но у большинства))))

0

10

приметно 500% от 100%

0

11

хахаха, но есть и нормальные)))

0

12

опилки у них в голове,разве не очевидно?

0

13

Agn написал(а):

Если серьёзно рассуждать на эту тему, то можно сказать вот что: всё перечисленное является правдой, или же является частичной правдой, для каждой особи мужского пола в отдельный промежуток её (особи) жизни. Поясняю: всё перечисленное может быть присуще человеку, но не обязательно является чертами всех. В определённые моменты жизни эти черты могут присутствовать у любого мужчины, но не обязательно они будут присутствовать.
На самом деле можно выявить такие черты мужской психики, которые присущи практически всем особям. Но для этого надо подходить к вопросу более серьёзно, и тратить на описание несколько часов (т.к. думать надо).
Если есть желающие, могу развить мысль (всё, сказанное мной, касается только настоящих мужчин (парней), ибо в наше время много <censored>... к которым нельзя будет применить то, что я сказал).

ну ты зануда))

0


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Из чего состоит мужской мозг?