У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Что в наших сумках?


Что в наших сумках?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что вы всегда носите с собой в сумке?
Без чего не может обойтись каждая девушка?
Только что заглянула в свою... и обнаружила там: салфетки сухие и влажные, кошелек , ежедневник, зеркало, парочку губных помад, ключи (хорошая связка, но брелков на ней больше, чтобы не потерялись), расческа, жвачка, кучу бумажек, билетиков, телефон, ручка, вроде всё, пора ревизию проводить...  носить тяжело

0

2

Халосая)) написал(а):

и обнаружила там: салфетки сухие и влажные, кошелек , ежедневник, зеркало, парочку губных помад, ключи (хорошая связка, но брелков на ней больше, чтобы не потерялись), расческа, жвачка, кучу бумажек, билетиков, телефон, ручка, вроде всё, пора ревизию проводить...  носить тяжело

Всё тоже, кроме ежедневника. Он у меня под подушкой обычно=)

0

3

Эми
а я вооще рюкзаки люблю и хлам всякий в них таскаю)))

0

4

А я сумки не ношу,я портфели таскаю.Туда заглянешь там целая куча всякого сладкого и полно наклеек.

0

5

Я портфели наоборот не таскаю)) Только сумки))

0

6

я просто не люблю когда руки чем-то заняты или на одном плече что-то мешается.

0

7

У мну Ф сумке всегда какой-нить один учебник,куча тетрадок,расческа,кошелек,гигиеническая помада,блески,зеркало,духи,"спанч боб"-губка как бы..для обуви,журнал какй-нить=))))))))))надо ж чем то на уроках себя занять=)))

0

8

Anakonda написал(а):

я просто не люблю когда руки чем-то заняты или на одном плече что-то мешается.

А через плечо перекинуть если?))))

КсюнчиК написал(а):

журнал какй-нить=))))))))))надо ж чем то на уроках себя занять=)))

точно))))))))))))))

0

9

А я на уроках делаю уроки!А что про плечо так это вообще не удобно :mad: !

Отредактировано Anakonda (2008-03-30 20:20:24)

0

10

Anakonda
Ну а мне не нра рюкзаки)) Каждому свое))

0

11

у меня обычно фантики от чупа-чупсов , толефон, кока-кола ( в железной баночке), дневник ( школьный ,не знаю что он там делает :D ),  ещё маркеры , косметика ..... ну и ещё всякой фигни .... :crazyfun:

0

12

Полина,у меня примерно так же,только мусора раза в три больше,а дневник я с собой не таскаю,я подделала папину подпись(у меня такая же) и теперь боюсь,от мамы влетит :( !

0

13

У мну сумка хДДД

0

14

Ой,чего у меня там только нету...Зеркальце,обереги какие-то,кошелек,очки,телефон(!),зонт,духи,карта памяти(!)салфетки сухиелисточек,где очень много мата,ну и вроде все...И это все уместилось в маленькой сумочке?!

0

15

Ну.. У меня немного другая история.
Ручка, мобильный, карандаш для глаз, наушники от мобильного, расчёска, фантики, квитанция на туфли сестры ( О.о ).

0

16

nadenycek написал(а):

квитанция на туфли сестры ( О.о ).

оо круто)

0

17

Xalis написал(а):

оо круто)

Ещё бы... Мататься с её туфлями туда-сюда хDD

0

18

Блин, а я привыкла в основном всё рассовывать по карманам. Ну и саавсем маленькая сумка болтается. Там только кошель, и то если в карман поместится -запихну...

0

19

nadenycek написал(а):

Ещё бы... Мататься с её туфлями туда-сюда хDD

http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  да уж)))
Oli
у мну бы не поместилось)

0

20

Oli написал(а):

а я привыкла в основном всё рассовывать по карманам.

Я тож последнее время люблю так делать,даже несмотря на то,что за плечами рюкзак телепается,всеравно все в карманы,а если не влазит,любой судьбой впихну :)

0

21

†child~of~graveyard†
Угум)

0

22

так... у меня: косметика, куча чупа-чупсов, словарик немецкого (учу на досуге), пакет (зачем?), шпоры по алгебре (откуда взялись?), черный маркер (чтобы на какой-нибудь стене написать: tokio hotel - forever))) и еще куча всяких бумажек и фантиков)) а на самой сумке много значков с черепками и токами))

0

23

спасибо создателю темы ибо я впервые увидела весь тот хлам.
Тетрадка по Французкому яз.
Лак для ногтей.
Журнал "Yes!" за март прошлого года.
Духи
три чупа-чупса,один из них прилип))))))))))))))))))
Шпора по инлишу(годовая)
Фотка)
Вобще там много чего...

+1

24

Ангелочек=))
прям склад)) молодчина, хвалю)

0

25

я ношу сумочки))))))))))обычно ложу все самое необходимое:
расческу,косметичку с косметикой ..естественно,деньги,салфеточки,ручку и клачек бумаги,ризиночку,телефон и может по необходимости еще что-то...

0

26

У меня : расческа, тушь, блеск, ручка, телефон, ай-под, фотик, бутылка воды, кошелек, влажные и просто салфетки.... целый склад кароч!

0

27

Сейчас скажу что у меня)
Минуточку...

Мобильник, кошелек, значки со саус парком хДД, наушники от айпода)), пудра, блеск, талончик на метро (использованный), смятая грамота об окончании учебы и дневник с оценками)
последние 2 вещи лишние))

0

28

Fear А что тут хорошего..Только все носить тяжело=) Один раз случайно уронила сумку на ногу папе-синяк на долго остался :D
Но это ещё не все..Я могу написать полный склад))

0

29

Ангелочек=)), да уж опасное оружие - женская сумка)))

0

30

FearДа^^
Ну ладно,вынудили.
*Достала сумку*.
Вот что там..=)
Ну,во-первых это косметичка.Во-вторых:парочка мелочей.Заколочки,крабики,неведимочки...=) В внутренем кармане лежат 600 рублей. Билеты на "Кунг-Фу Панда",хотя я пропустила сеанс,щпаргалки,Старый выпуск журналов. А ещё браслет-мой лавный)) Парочка фоток. Воздушный шарик,который здулся. Жвачка "Orbit" со вкусом арбуза.Нэсти))Шоколадчка,которая просрочилась...XDD,лак для ногтей..)) Плеер)) Старый Мишка^^.
Дальше писать не буду-лень:))

0

Похожие темы


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Что в наших сумках?