У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну как вам?  Вопрос часто поднимался в теме про вонверт с датой смерти.  Думаю, вас заинтересует. Надеюсь=)

0

2

Эми чесно говоря не совсем понятно смысл темы  :rolleyes:

ЗЫ:прикольная нота вместо курсора

0

3

Халосая)) написал(а):

Эми чесно говоря не совсем понятно смысл темы   
ЗЫ:прикольная нота вместо курсора

Ну верите в жизнь против смерти?
А про курсор спасибо=))))

0

4

Эми ну как сказать...вобщем Нет

0

5

Не знаю...не знаюю.....

0

6

помойму мудистика!

0

7

ну никто этого не знает!!! а верить может каждый

0

8

эт точно!

0

9

Cl@vEr 13 написал(а):

помойму мудистика!

Тут недавно двух наших парней в классе (странно, конечно, что они этим вдруг заинтересовались) возник спор, куда попадают атеисты после смери - в ад или в рай? Один говорил, что никуда (т.к. они не верят в это), а другой говорил - в ад, т.к. они не признали Бога и неверно жили. А вы как считаете?

0

10

Вот в данном примере можно увидеть, верят ли эти два парня в жизнь после смерти, или нет... Один сказал, что атеист попадёт в ад... Кто так может думать? Верящий в ад и рай, верующий... А во втором случае парень сказал, что никуда не попадёт... А вот тут можно сказать, что он верит в жизнь после смерти, или сомневается, а вот в ад или рай пока не верит (почему пока? да потому что он придёт в своей жизни к тому моменту, когда он будет верить в это... а вот будет ли верить до конца жизни... это никто ненает).
Я ещё не проверял эту мысль, но возможно, что каждый человек верит в жизнь после смерти, или просто существование... Если он так не считает, то значит он не живёт, а существует... Возможно, он сам не знает, что он верит, просто веря в такую форму, что не сразу поймёшь... (пример, хотя он и не совсем подходит... к примеру человек не верит в "бытиё", но верит, что его будут помнить, считает, что память о нём и его потомство - самое важное...)
Лично моя точка зрения - бывает. В мире возможно всё, и всё существует, так же и жизнь после смерти. Но вот какая она - это уже личный вопрос...

0

11

Agn
Ну да ты прав. Угадал можно сказать. Но мы-то все равно ничего не узнаем, пока туда не попадем.

0

12

Я не угадываю, я редко гадаю... всё строится на обширных знаниях и опыте, а так же интуиции и интеллекте...
А ты хочешь знать наверняка? Если да, мы с тобой можем отдельно об этом поговорить, и возможно ты больше не будешь забивать свою светлую гловку (какая она может быть у девушки в твоём возрасте?)) всякими мыслями, которые безусловно важны и полезны для развития, но в данный момент не являются настолько важными, чтобы отвлекать от других...

0

13

Нет, спасибо, а то ты меня еще загипнотизируешь своими многокилометровыми постами=)

0

14

"эх чёрт, не удалось... чтож, будем по иному..." :-D
Да ладно, не бойся) я не обижу. А на счёт длины моих постов... какие есть) по иному трудно мне) (тока не во флудильне)).

0

15

я не знаю верю ли..... у меня много версий по этому поводу..
Одна из них:
Если в жизни человек был хорошим (не убивал, не делал ничего запрещенного) то он проживает новую жизнь, но счастливую. Все желания исполняются и т.п.
Если же он вел себя плохо (убивал, грабил) он проживает новую жизнь, но его всегда приследуют его страхи, ужасы и т.п.
Если он провел норм жизнь, то проживает новую жизнь в виде животного например
вот  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

16

Инфузория
Реинкарнация? Интересная точка зрения...

0


Вы здесь » Время Худеть! » Вечное » Жизнь после смерти