У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Мистика » НЛО


НЛО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всякие разные зелёные человечки...
Верите или нет?

0

2

Эми
НЕТЬ

0

3

К@тёнОк
Ага, я тоже. Иначе мы бы уже их нашли (или они нас)

0

4

Эми
я верю ток в серо-буро-малиновых с зеленоватым оттенком)))

0

5

К@тёнОк
Приколись, одна девчёнка сказала, что у меня серо-буро-малиновые волосы! в крапинку!=) :lol:  :lol:

0

6

Эми
Ей надо обратиться к специалисту, правда не знаю, то ли к глазному, то ли к психиатору))) Хотя во второй смене Оля красила себе волосы ТАКИМИ цветами....что определить каким именно было нереально :lol:

0

7

К@тёнОк написал(а):

Ей надо обратиться к специалисту, правда не знаю, то ли к глазному, то ли к психиатору))) Хотя во второй смене Оля красила себе волосы ТАКИМИ цветами....что определить каким именно было нереально

Ага, точняк=)

0

8

Эми
Жаль ты не видела!!!! Это был и едко-зелёный, и рыжий, и фиолетовый и тэ дэ и тэ пэ, а так же всё сразу :lol:

0

9

Нет, я не верю =))

0

10

Ну а я верю,может не в нашей галлактике,но такие есть.Не реально чтоб во всем мире,во всех вселенных были только мы :)

0

11

И я верю

0

12

эмм... не верю)))

0

13

у меня три подруги видели перед собой в двух метрах светящийся шарик , который исчез. Я им верю, они бы врать не стали. Что это было не понятно. Поэтому считайте что верю. Хотя есть и другие причины. Мне хочется верить в то что мы не единственные во вселенной, и может быть это действительно. Нет никаких опроверждений и доказательств.

0

14

Lucifer's Angel
я тоже видела.. давно)
но не верю, что это было НЛО)

0

Похожие темы


Вы здесь » Время Худеть! » Мистика » НЛО