У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Мистика » Магия


Магия

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вы верите в магию?
Да, всё возможно.

40% - 4
Нет конечно!

20% - 2
Может быть, затрудняюсь ответить.

40% - 4
Голосов: 10

1

Верите или нет? пользуемся?

0

2

чёт УЖЕ не очень

0

3

Может быть... хотя уже тоже не очень. но в мире столько всего неизведанного!

0

4

и чем больше мы узнаём, тем сильнее понимаем, что ничего не знаем

0

5

Ну да. Мне это в школе долбали всю началку=)

0

6

а нам и сейчас продолжают))))))

0

7

Нее... магия есть так же, как и 10000000... неизвестных исторических фактов, которые мы пока не в силах разгадать.

0

8

Называйте это как хотите. я знаю один вид магии которым все мы можем пользоватся. это нашь мозг. всё идёт оттуда. например видеть ауру вполне можно научится за короткие сроки. мы рождаемся с уникальными возможностями, но нашь вид настолько забыл все эти навыки... но их можно развить. причём развить их может каждый. просто кому у каво-то будет лудьше получатся, а у кого-то нет.
Например есть такое понятие как "Фаербол"(нет не огненный шарик, хотя и он тоже). Это сложно, но можно овладеть и таким. ты просто пробиваешь защиту другого человека, но и заплатить тебе придётся за это. или можно наоборот защитить себя этой энергией. это канечно всё не видно невооружонным глазом.
представте себе, но можно обучится "Фаерболлу" как в фэнтези, но мало из людей хотят тратить около десяти лет на этот бесполезный навык. эффект от такого фаербола вполне физически ощущайм. только вместо привычного огня там будет чёрная плазма.

0

9

Огерт
ой-ё ты этим увлекаешься? :lol:

0

10

не я

0

11

Даже не знаю...

0

12

не верю... Раньше, до 11 лет верила, ибо ждала письмо из Хогвартса.. НО ооно не пришло((( И я перестала верить...

0

13

Инфузория
Я тоже ждала письмо от Хогрвартса примерно в 11 лет)))

0

14

Я особо не верю,но не хочу ничего говорить,все возможно,вообщем затрудняюсь ответить

0

15

Я люблю магию))Эт круто))))Но воть неочч верю в неё))

0

16

вот вот

0

17

читал учебник по магии...так там бред собачий...тупая обрядность и промывание мозгов...

хотя, возможно, есть люди, которые обладают особыми способностями...но эти способности - от рождения...магия тут не при чем...

0

18

Я верю.

0


Вы здесь » Время Худеть! » Мистика » Магия