У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Разговорчики » Знакомство


Знакомство

Сообщений 301 страница 330 из 581

301

Light
ну здорово=)

0

302

я тоже так считаю)))

0

303

Привет всем, решил вот посетить ваш так сказать ЖИЗНЕНЫЙ форумчик... да.. классно сделали. не спорю. Всякие картинки с .gif анимацией и прочей радостью интернетного украшения. Всё клёво:) мне нравится) я бы на таком общался но увы есть своё детище которую нужно развивать и лилеить каждый божий день wwwwebzone.spybb.ru и ещё сейчас сайт нужно создавать wwwworld-zone.ru вообщем кроме своего ещё и работа, дел по горло, теперь я понимаю когда у людей просто нет времени:)

Ну а так если это раздел знакомство, расскажу немного о себе:)

Экстремал, придурок, заумный, философ хренов, психиатр (поговорим об этом?), любитель по играть, фанат STALKER (прошёл приблизительно 50 раз), с дества в компьюетарах (я не хакер, но если достанут начинаю ломать обитчика), ну а так типа внешне...
18 лет, люблю лето! потомучто живу на побережье чёрного моря, люблю свою девушку, люблю вообще ИГРЫ:) люблю STALKER) вообще я много кого люблю но некому об этом неговорю:))))))))

0

304

S.T.A.L.K.E.R.
Мда ну написал=) А так спасибо=)

0

305

:big_boss: стараюсь:)

0

306

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

придурок, заумный,

Хорошее сочитание=)

0

307

Прив всем!!!

0

308

Katty
Привет, расскажи о себе! Сколько те? Как звать в реале?=)
Добро пожаловать!!!!

0

309

Меня зовут Катя. Мне 14 лет(15 в ноябре). Люблю общаться=)))

0

310

привет всем!!!!!!!!

0

311

Animeman
Прив=)

0

312

Привет всем!!!Я тут новенькая,хочу освоиться...Кто тут из Питера?

0

313

Всем-всем привет!!!

0

314

Люди!!Привт!!!!!Отзовтесь кто-нить!!!Я люблю рок,а вы????

0

315

Kolduny@
Привет!=)

0

316

Эми,привет!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Всё-таки ты меня так и неавторизируешь...да?

0

317

Kolduny@

Kolduny@ написал(а):

Всё-таки ты меня так и неавторизируешь...да?

Всмысле?  :O

0

318

Всем огромный и пазитивный прив!!!!!! У нас сегодня под жутким дожём была экскурсия(((((Смотрели на вещички, которыми пользовался Пушкин!!!! Кошмар!!!! Он перетрогал столько вещей, что экскурсия длилась 4 часа(((((( Убила б его, если знала б, что на всё это придётся лицезреть, апотм ещё и писать сочинение(спасибо училке по истории) :agressive:

0

319

З.Ы. А так всё ОК)))

0

320

К@тёнОк
А у нас училку по истории вся школа ненавидит!!! Я не знаю человека, к которому испытывают СТОЛЬКО ненависти!!!

0

321

Тьма
А мы Дубину ненавидим=) русичку=)

0

322

А унас тож вся школа ненавидит руссичку(которая по совместимости наша классная////)(((((((((((((((

0

323

Эми написал(а):

всмысле мэйла!!!!!!!!!!

0

324

всмысле неавторизируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

325

привет=) привет меня зовут Alyona Valo мне 17 буммм знакомы )))

0

326

VILKA.привет!!!!!VALO в честь Вилле Вало из HIM????
РЕгься))))здесь прикольно)))

0

327

VILKA
Приветик! =))

0

328

Kolduny@
приветик ага в честь Вильки Вало  :love:

0

329

Тьма
приветик ))

0

330

Усем здаров! Я регнулась, по моему здесь прикона :D

0


Вы здесь » Время Худеть! » Разговорчики » Знакомство