У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Разговорчики » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Зато какие воспаминания!)

0

32

Да воспоминания позитиффные такие)))

0

33

даже я помню эту жваку паку.только мне кажется что там на бумажках были слишком умные фразочки про любовь,ну для моего возраста

0

34

я еще тамагочи помню! так мило))) правда он дох все время))

0

35

ооо...у меня тоже был тамагочи... xD помню там было 5 зверей xD

0

36

я тож что-то припоминаю ^^

0

37

А я до сих пор покупаю эту жевачку  :rolleyes:
Вот в столе лежит целая коробка с ними..

0

38

Alice in Wonderland написал(а):

я еще тамагочи помню! так мило))) правда он дох все время))

И тамаго4ик тоже в столе лежит) дохлый хDD В лагере баловалась) и это пишет человек, который слушает Менсона..

0

39

ооо... мне было года четыре когда я коллекционировала вкладыши из Love is...))) их продавали в ларьке с мороженым и в магазине на даче))) я помню напиток "Dr. Pepper"... ща его у нас не продают уже, но Финляндии...)))А еще помню мультики с покемонами и сотки с ними. У всех был бзик на них. Когда я впервом классе отмечала день рождения, мама купила в качестве призов киндеры и сундучки (думаю помните картонные сундучки с сотками с покемонами и жевачкой), так за сундучки такие ссоры были... никто киндеры не хотел))) ща б я выбрала киндер)))
ну я заболталась ужо)

0

40

Only spoon of sugar написал(а):

А еще помню мультики с покемонами

Ааа))))ДААААА))))Раньше ни одной серии не пропускала,а на днях как-то увидила этот мульт по телику и подумала "как я могла смотреть этот бред?")))

тамогочи...ммм...мы недавно с подругой вспоминали,думали себе купить,всеравно делать  нефик =))))Но так руки и не дошли =)

0


Вы здесь » Время Худеть! » Разговорчики » Ностальгия