У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Про парней


Про парней

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Oli
не ну почему - есть МЧ нормальные..

0

62

Xalis
Да..посты что надо. ))

Oli
нет..наши нас идиотками не считают) Идиотками считают только настоящих идиоток))))))

+1

63

Just Dia написал(а):

Да..посты что надо. ))

а что те не нра?))) xD

0

64

Just Dia
Классно сказано)))

0

65

Xalis
Я и не говорю что все, просто большинство. Из 14 мальчиков класса у нас нормальных... э...5.

0

66

Oli
ну у нас примерно столько же)

0

67

Мда,блин.ппц,наормальные парни есть,но их все менЬше и менЬше..

0

68

Ангелочек=))
да уж.. девченок по идее больше парней(

0

69

Я встречала много нормальных пацанов, но были и придурки!

0

70

Самые прикольные пацаны - это старшеклассники.Просто они на жизнь уже по другому смотрят.А мои одноклассники еще ДЕТИ...думают,что если они бухают,курят,прикалываются над девочками и девушками,то это их "украшает" - они ошибаются.
Лю старшеклассников))

0

71

Я вот смотрю на парней с группы,ну дети малые,на переменках сварачивают большой шар из бумаги,обматывают его скотчем и начинают кидаться,что попало,но когда я смотрю на парней с других групп,кажеться,они такие взрослые и нету этих глупых детских замашек,интересно,почему так,может это у нас группа идиотов... =))))

0

72

Девочки, когда будете выбирать роддом обязательно почитайте отзывы http://kupluprodammoskva.ru/index.php?b … plies;desc

0


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Про парней