У нас теперь новый, красивый и свежий дизайн, надеюсь всем вам понравится это необычное сочитание цветов! А теперь самое время присоединяться к нам! Впереди еще яркое и радостное лето!
Гости! Не засиживайтесь на главной странице! Пройдите простую процедуру регистрации, и вам откроется весь форум полностью!


Добро пожаловать:) Нашему форуму уже 2 года, и мы до сих пор здесь, вместе!


Регистрация| Реклама| Правила| Знакомство| Поиск по форуму| Список участников

Время Худеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Свободный разговор


Свободный разговор

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Just Dia
типа да))))

0

32

ГОСОПДИ КАК ОНА МЕНЯ ЗАДРАЛА!
Она-Олицотворение Армянки и МонголоТатарки с длинными усами.
Она была эмо,твердила всем "Я-ТРУ-Я ТРУ", а сама тихо была Трэш, а потом стебалась над эмо,что они лохи)
Она-наглая и противная девчонка!
Она хотела отбить его у меня
ЧЁ ДЕЛАТЬ? ЗАДРАЛА

0

33

ооооооооо!дай ей по морде и не парься

Отредактировано Пуговк@ (2008-08-29 12:44:18)

0

34

[Чудо Виктория написал(а):

]Она-Олицотворение Армянки и МонголоТатарки с длинными усами.

вот это ты зря. Армяне очень крутые и очень красивые. Я хотела бы родиться армянкой. Шер армянка, Серж Танкян из системы армянин.. Они очень крутые!!! Я их очоч люю)
А татары тоже классные. У меня есть подруга татарка - она очень симпатичная и добрая и умная.

В общем зря ты национальность затронула. К тому же мешать армян и татар..
Мда..=/ Грустно.

0

35

Приветик всем и тут...аааа...наконецто я встречаюсь с пацаном,который мне нра уже 8,5месяцев http://i003.radikal.ru/0804/95/81d5f70b843b.gif

0

36

†child~of~graveyard†
это здорово)))))) рада за тебя))))))

0

37

Alice in Wonderland пасипки )))

0

38

†child~of~graveyard†
нзчт)
а вот мне больше взрослые мужчины нравятся, не знаю почему. парней 18-25 лет воспринимаю не очень серьезно.. хотя всем моим парням не больше 16 было) но взрослые больше нравятся намного.. Причем те, которые меня лет на 20 старше) все пора завязывать хDD

0

39

Alice in Wonderland написал(а):

вот это ты зря. Армяне очень крутые и очень красивые. Я хотела бы родиться армянкой. Шер армянка, Серж Танкян из системы армянин.. Они очень крутые!!! Я их очоч люю)
А татары тоже классные. У меня есть подруга татарка - она очень симпатичная и добрая и умная.

на самом деле я тож татарка! :D

0

40

Ria
ну и здорово))

0

41

Отредактировано nadenycek (2008-11-28 16:38:27)

0

42

nadenycek
до сих пор нет?
как твоя учеба на ударных?

0


Вы здесь » Время Худеть! » Женский разговор » Свободный разговор